Jump to content

Yozha

Members
  • Posts

    135
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Yozha

  1. Контроль, который контрится банкой очищения.
  2. Первый скриншот мой, на нем дроп получил мой согильдиец, а второй скриншот уже другова согильцийца. В чс он (выбивший дроп) не находится Такое не первый раз замечаю
  3. У меня соги баг поймал, не показали дроп в мир чате
  4. А я думал мы не так ее проходили, на тесте. А тут вон оно как
  5. хорошо, но карандашиком я вас запишу антик, который можно снять чем угодно.
  6. Это видимо у него сопры много или опять рассинхроны. То то я оковы в упор дать не могу или забашить. Спасибо что раскрыли глаза а не тот ли это 21 голый маг? хмммммм
  7. потому что старый друид, а на 32 импов пока нет?
  8. Мне то до цифр дела нет, мне скорее интересно, а как так получается что почти по капу устоя вылетает крит на 2/3 хп. А это благодаря навыку на 100% крит, так еще и урон растет в зависимости от ненависти. Такой возможности ни у кого
  9. вот тебе бафы, на друле из бафов только на хп и урон а дебафы на дру не успел заскринить, там опять с полтора навыка отвал произошел
  10. Ну собственно я опять ныть пришел. (Просто других поводов как-то и нет). Регаю я тут аренку, с напарником, а нам тут кидают "СЛАБОГО В ПВП ПЕРСОНАЖА" ,как писали в комментария под анонсом сего прекраснейшего персонажа Жнец. У друида 49.5% устоя, без битвы и бустов. Разработчикам стоит задуматься.
  11. За форту иску огромное спасибо, теперь иск точно сможет заиграть в пвп. Правда есть вопросы по цифрам, но это надо тестировать.
  12. @HolmesЗдравствуйте. Видимо мы не заметили мой вопрос среди кучи други сообщений, поэтому задам ещё раз. Планируется ли переработка механики Опасного удара. Уберут ли условие, критичкий урон, для активации кровотечения?
  13. Я к этому и клоню. Правда споры много будет, не мало нытья будет по этому поводу. Достаточно просто повысить прочность щита.
  14. Так же вопрос по опасному удару, будет ли переработана механика с кромотоком от критического урона? А ничего что искателю убрали 20% к приросту физической силы? Это не похоже на фикс пве?
  15. Этот апп повлияет только на ПвП часть, где на данный момент искатель самый слабый класс.
  16. Я не собирался сравнивать искателя и вождя, а лишь предложил как заткнуть огромную дыру в выживаемости искателя.
  17. @Holmes я же правильно понимаю, что максимальная прибавка к дф, от нового щита искателя составить - 40%?
  18. Я же правильно понимаю, что под "нет сближения", вы имеете ввиду отсутствия одной кнопки для сближения? Если это так, то тут я согласен.
  19. Тут проблема не в моем зрении, а в вашей грамотности. Советую открывать учебники, а не игры.
  20. Значит такие умельцы водятся только на рубине. Пойду выражать им свое уважением. А вам пожелаю удачи.
  21. Может быть я открою для вас тайну, но инвиз нельзя юзать во время боя. С выходом ребаланс станет легче, но всё же у искателя нет возможности не попасть в контроль. А нити уж очень подставляют искателя, если в них не прокнет сацленс.
×
×
  • Create New...