Jump to content

Ploxish

Master of Arts
  • Posts

    503
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Posts posted by Ploxish

  1. В 24.03.2024 в 20:00, NoDamage сказал:

    Что-то пропустил момент, когда стало возможным призывать трёх петов. 

    Не подскажешь, когда это сделали?

    Это только благодаря бафов и тиммейтов. Но я тебе скажу: Бафы не по мужски*(моя цитата)

  2. 44 минуты назад, L0k1 сказал:

    Сюжет описан в релизе и довольно детально (мудрейшие старейшины совершают древний ритуал, чтобы сдержать зло, а бравые воины охраняют их путь на всех этапах - разрушение магических кристалов, кристальных врат, проведение самого ритуала, где у каждого старейшины своя роль). А вот насчёт появления мобов, да. Там конечно есть саркофаги, из которых теоретически они могут вылезти, но количество мобов и гробов явно разнится

     

    Да там описан, но я имею ввиду сюжет визульного характера... То чего мы видим и понимаем смотря на то что происходит. Там нету намека на ритуалов, там нету намека как и откуда зло появляется...:idontcare:

    Поэтому предлогаю визуально дополнить сюжет. С письменном все норм

  3. 2 часа назад, Poga сказал:

    Надеюсь вы задумаетесь о том, что рейтинговый режим на арене не должен быть доступен круглосуточно

    Тогда будет решено вопрос сверху что будет если не будет кидать. Если будет определнное время то точно будет кидать ведь тогда будут регать все :sk21_d3:

  4.  Здраствуйте!

     

    Вот мы бегали собы грот а затем альмикон. Я наблюдал и заметил что у собы альмикон сюжет маловат.

    Грот он очень хорошо устроен, все понятно что делать, сюжет это доставить факел до нужного место зажечь там кусты чтоб открыть вход. На счет мобов тоже все очень понятно, откуда они появляются? Из нор.

    А вот что касается альмикона я не понял его сюжет. Зачем эти 4 моба идут, зачем их защишать? Откуда берутся мобы, просто появлются из разных мест... ну общем ничего не понятно.

     

    Нет, я не хочу ныть, я хочу предложить идеи. Допустим давайте нарисуем лестницы на столбах и станах, вот оттуда и мобы появятся. Либо давайте нарисуем веревки, вот с них и спускаются мобы. Ну идей можно еще придумать.

    А что касается 4х мобов которых надо защищать, давайте сделаем так чтобы они не просто исчезали когда дойдут до последнюю локу. Может сделаем так что типа они сделают какойто ритуал, ведь соба связана с ритуалами, в последней стадии большая книга в цетральной локе лежит. Ну либо пусть двеь будет закрыт с какимито чарами или рунами, а те 4 моба будут колдовать чтобы открыть. Или может закроем его старинным большим замком а те 4 моба будут взламывать чтобы открыть... Идей много...

     

    Все чего я хочу это дополнить сюжет этой собы, чтобы игроки понимали что происходит

  5. 2 часа назад, Salamander сказал:

    Там лайты вчера не жаловались в чате? :HW22_12:а то мне вчера после выполнения бп на птицу стало скушно и я мешал ушам фармить пауков на своей територии( ушиной) 

    А у него есть возможность его пройти? Масовый урон у храма моментальный, отхил будет разовый, а мобы будут накапливаться до тех пор пока он не офнет, ведь там мобы слишком жирные чтоб масом храма шотнуть их.:idontcare:

    Отхил есть два. Первый от вихря, второй от щита. Храм может по кд хилиться в зависмости от колво мобов. 4+ моба и даже щит сможет изза урона выхилить фул хп. У моего храма хп выше 7к как играющий на храме могу сказать это с уверенностью:wind:

    2 часа назад, NoDamage сказал:

    В теории: можно в тяже собрать 100+ КД без потери в остальных ДД статах на Храме. Вихрь будет бить  (забыл уже какой КД у Вихря) с частотой раз в 13 сек при 0кд и, примерно, раз в 7,8сек при 100кд.

    Слишком большой отрезок времени между применением единственной массухи. Храм соло и Х1 не потянет.

    Вопрос можно закрывать.

    Кд выше 60 всегда лищнее для храма. Выше 50 ниже 60 норма, лично у меня 70 но в любом случае забудьте про 100 : )

  6. 2 часа назад, YunuyMag сказал:

    Забавно , но ме кажется широкий немного 

    Неа, пропорции норм. Просто мне нравится рисовать детали выделенными и отдельными. Чтобы кост виделся, а не то что щас в игре:SK22_5:смотришь и ниче не поймешь чтр за детали изображены

  7. 4 часа назад, Zidlont сказал:

    Я уже писал выше про синтез идей, советую изучить как это работает. Все идеи в голове не берутся из ниоткуда, придумывая что-то новое это всегда будет сочетание чужих идей. Имея насмотренность, можно реально крутые вещи делать, как тру художники.

    Думаю, моим влиянием был чумной доктор и аватар, хотя я о них не задумывался, когда придумывал персонажа. Уже в конце понял, что идея со стихиями взята с Аватара, про который все сейчас говорят.

    Но как я делать не стоит. В идеале надо подготовиться заранее - необходимо использовать референсы, то есть намеренно копировать. Это супер важно для развития. Все великие художники поначалу копировали других великих художников, и в итоге выходили на свой стиль. А свой стиль - синтез чужих стилей. Пора признать, что нет ничего невероятного, придуманного с нуля.

     

    Думаю, он есть, хоть я всего 2 костюма сделал за все время. Мой первый костюм ввели в игру еще 3 года назад:

     

      Скрыть контент

    6PH6dv-wS2c.jpg.3d4d814df9191d3a726a94be0f3c5636.jpg.6b6de72d095fe84238fd65e026b30952.jpgUIGPWmS7jK0.jpg.f41991388666581b8275cd0fa7bff6d3.jpg.f2a5af1783b53c0c0376384feda444d6.jpg6.png.ad39435f1d2a1b847b4f5b034a39d889.png.2db405b38693ab2b674ad255a1f80925.png.eaa28d83d5a00714d5f3d7ce4ef02c25.png (моя работа до введения в игру)

     

    В этот раз я решил улучшить качество, но сохранить свой почерк.

     

    Короче, чем разводить бесконечную демагогию и наживать врагов, лучше просто творить, проигрывать в конкурсах, но стараться. Я за 15 лет игры в варспир не раз побеждал в разных конкурсах, когда еще были другие аккаунты. Просто делал что-то, и так во всем. Главное, признать, что мы не идеальны, и не отказываться улучшать чужие идеи, популярные образы. 1 в 1 копировать зло, нейросети выдавать за свое - тоже зло. В остальном, твори что хочешь, и обязательно найдутся те, кому понравится то, что ты делаешь.

    Ооо так это твой? 

    Ты явный пример того что можно не победить в конкурсе но добавить коста в игру))

  8. А все прочитал. И вообще я тут причем? :SK22_5: я вообще не точеный... Когда будут вопросы типо: Сможет ли храм без заточки пройти храм то зовите меня. Я видосик сниму и покажу:haha:

  9. 2 часа назад, King Sombra сказал:

    Узбек в бумах щас. На форуме у него есть акк, но не помню его никнейма¯\_(ツ)_/¯

    В игре лучше дождаться

    Меня звали?

    1 час назад, YunuyMag сказал:

    В бумах видел  @Ploxish  тебя требуют

    Кто? :wind:

  10. 11 часов назад, Powelitel сказал:

    а если по ширине костюм больше?32 пикселя например но смотрится нормально, просто в игре я видел макс ширину у самых широких 30 пикселей а не 28 но и больше 30 не нашел, проблема в том что мои косты выглядят не очень если меньше в ширине но по высоте полное соответствие.

    Ничего страшного, луче больше чем меньше:wind:

×
×
  • Create New...