Jump to content

Storozhuk

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Storozhuk

  1. У меня такой вопрос. Будут ли повышать уровень крафта вещей? так как смысла крафтить пуху 20лвл нету из за арены 19лвл(которую надеюсь введут в скором времени) и из за Айвондила который ожидаем уже больше чем ДА**Я времени в котором введут 20+лвл а также я уверен 20+лвл пухи и шмот.
  2. Ув. snorlax а как вы так свою гильдию выкачали до 4го лвла?!"GM":[
  3. Лаонза здравствуйте:)очень приятно знакомится с новыми работниками:))я вот что хотел сказать...да отдайте вы уже тому пареньку палочку его на жряку НП раз ТП неотвичает...мне уже и смешно что вижу его сообщения в каждой новой теме и жалко его по тойже причине:)а с паренька плюсик в карму:)
  4. snorlax , снорлакс пожалуйста скажите мне 1 вещь ОЧЕНЬ ВАЖНО...вот если я хочу кастюм с шутов... и случайно взял колпак шута...после этого кастюм мне упадет или нет?ответе плиз
  5. снорлакс пожалуйста скажите мне 1 вещь ОЧЕНЬ ВАЖНО...вот если я хочу кастюм с шутов... и случайно звял колпак шута...после этого кастюм мне упадет или нет?ответе плиз
  6. Снежок, Я УЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ СИЖУ И БЬЮ ЭТИ косты вообщето..это шуты..нада сначало карту выбить а потом шутов бить:)все легко и просто:)
  7. Espader, У МЕНЯ ЛАЗУТ +6:D А ВСЕМ СКАЗАЛ ЧТО +9:)ВОТ и все:)
  8. snorlax, А РАССКАЖИ ФИШКУ КАЧА ПЕРСА ЗА 1 ЧАС С 6 ЛВЛА ДО 20 ЛВЛА :)
  9. Espader, СОБЕРИ САМ СВОЮ ПАТИ С РЕЯМИ ОТ+9 НП КАК Я И ПОЛУЧИШ ТЫ СВОЮ КАРТУ:) :dirol: :dirol: :dirol:
  10. МАЛО КВ:(ХОЧУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!2 КВ НЕВКАТЫВАЮТ :(И ТЕМБОЛЕЕ 1 БАГОВОЕ:(БОЛЬШЕЕЕ КВ!!!!!!
×
×
  • Create New...