Jump to content

Blocks

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Blocks's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Добавьте сутки в Warspear, сутки зависят, от реального времени.
  2. Система дуэли: - игрок нажимает Меню - Взаимодействия с игроками (или как там не помню) - кликает на игрока(дружественного) - Вызвать на дуэль - если второй игрок соглашается, дуэль начинается - оба игрока становятся враждебными друг к другу - при смерти одного из них дуэль заканчивается (за дуэли и тренеровки не дают ни голд, ни оч арены, ни оч гильдии) Система тренеровки: - игрок нажимает Меню - Взаимодействия с игроками (или как там не помню) - кликает на игрока(дружественного) - Вызвать на тренеровку - если второй игрок соглашается, тренеровка начинается - оба игрока становятся враждебными друг к другу - если у одного из игроков останется одно хп, то тренеровка заканчивается.
  3. Я не понимаю, почему рубящий удар у вара никому не нравится? :'( У меня ,к примеру, 11 лвл , и кровотек прокачан на 1, то есть не прокачан вообще и бьет по 17, значит к 20лвлу будет бить где то по 30-50 (зависит от пухи). А если прокачать на 5? Где то 60-70, следовательно, 60-70×4=240-280 дамаг. Нехило так. ;)
  4. С обновой повышенный урон от молнии не так уж и плох.Если не рассматривать способ с книгой, как распределить оставшиеся 3 очка?
  5. Как насчет просто улучшить толчок в спину? Пример: противник обязательно косит 1 - 1 раз 2 - 2 раза 3 - 3 раза 4 - 4 раза 5 - 5 раз.
  6. Хм... Усильте Дру атаку с пчел и время удержания корней, а Шамам радиус действия земли и вреия удержания вспыхой вот и все. ::)
  7. А что делать если у меня навыки вот так: Молния - 4 Хил - 5 Щит - 1 Вспышка - 3 Земля - 1 ? Как потом качаться? (В запасе 3 очка)
  8. Почему не получается донить? Ситуация: Купить Чудо Монеты -> Россия -> Google Play -> Неудалось получить данные для оплаты платежа.
  9. Сколько за все 20 уровней дают Очков навыка в сумме? Сколько дают на каждом лвле? (Просто я заметил, что на 12 дают 2 очка)
  10. Ну а если помощь требуется?
  11. В чате тоже красный ник?
  12. Как у врага?, как их отличить?
×
×
  • Create New...