Jump to content

grindevald

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

grindevald's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Хотел бы воспользоватся возможностью и пригласить разработчиков на амбер посмотреть на битву где 5гор которые пришли ПЕШКОМ на штандарт сносят его тупо на ресах и банках тогда как гильдии ушей даже прилетая на тп в стан гор по 2-3 гильдии за раз не сносят штандарту и 50% так как уже на тп влетают в фул стан и стоят в нем до своего полного уничтожения.
  2. 1200дд рб кз хард которого раньше я ложил на авто а сейчас с фул прокастами на банках маны не вытягиваю
  3. Мне понравилось рей с 31% вампа 51% скорости 37% меткости с луком не может набрать озлоб на рб и падает из за нехватки отхила после спадания блага 😕🤔
  4. Сравнение ханта и рея очень интересный момент. У ханта дальний контроль у рея ближний стан и деза на 3 клетки. У ханта 100% скорость передвижения у рея срез скорости бега от стойки. У ханта баф на скорость у рея вонючий озлоб который нужно стакать пол часа. Для того что бы рей выжил против ханта с мизерным шансом нужно собирать сопру жертвуя и без того недособраными статами и даже при этом банально из за стойки не рукожопый хант свободно снесет рея авто тычками на отлете. И при этом реям режут 2 основных скила налогов и альтернатив которым нет благо и выстрел и если выстрел еще можно стерпеть то благо теряет свою эфективность убивают еще больше склрость передвижения и так самому медлительному классу в игре и срезают скорость автоатаки при том что почти все реи в инстах живут только на вампе. Теперь рей не может не догнать не убежать ни отхилится ни надамажить. Отличный баланс. Так держать!
  5. Реи (не +10) в новом пве контенте в инстах даже с хилами выживали только на вампе и скорости вы убираете скорость режете скорость передвижения тоеть рею теперь даже танка не догнать под стойкой. И в добавок еще и режете кд на 2 основных скила которые жмутся по кд. Удачи с дальнейшим продвижением гор.
×
×
  • Create New...