Jump to content

Hellcaller

Members
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Hellcaller's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

0

Reputation

  1. Неужели???? Давай тогда вовсе заберем торг на всех локах кроме порта на всех островах???
  2. Большинство уже, наверное, знают, что за локация именуеться Тласко (город ящеров тлалоков). Так вот, я предлогаю добавить возможность использовать торговый чат из этой локации. Кто за - плюсуем. P.S. Возможно, это баг - у меня не работает торговый чат из Тласко, а идти в другой город, как это бывает впадлу...
  3. Зато область обзора в раза 4 больше, чем на компе, что позволяет игроку настроиться на любую ситуацию, что приближаэться, так как он видит ее.
  4. Как не странно, в анонсе обновления писало, что героический сад не нужен для открытия контента тлалоков. Я же на практике столкнулся с кое-чем другим - после прохождения мною харда сада, у меня совсем ничего из тлалоков не открылось... Многих спрашивал, релогался, пробовал отменять или делать все дейлы на Айвондиле... ничего не помогло... Кто столкнулся с подобной проблемой или же знает, что нужно сделать, чтоб открыть тлалоков, отписываем. P.S. Все квесты на Айвондиле, кроме героического сада, пройдены.
  5. Вопросы об разрешении экрана на разных устройствах уже не раз рассматривались. Данного изменения не будет, так как оно нарушает преимущественный баланс для игроков разных консолей. Что именно Вам то не нравится? Ведь на сенсоре обзор превосходный и качество отличное...
  6. Прошел буквально сейчас хард сада, но ничего из квестов тлалоков не открылось увы... Обьясните, пожалуйста, так должно быть или это баг?? Что нужно сделать, чтоб исправить?
  7. Я за свободный фарм, без всяких тупых ограничений эликсирами выносливости... Автору +.
  8. Все просто - на компе или ноуте с большим разрешением экрана игра идет с "лестницей" и обзор очень маленький, как у старых телефонов с разрешением 320х240 к примеру... Предлогаю сделать нормальное качество и разрешение для РС версии игры, например, как на андроиде, где и обзор больше и качество куда лучше. Почему на РС консоли такое упоротое качество и обзор???
  9. Я полностью согласен с автором. Сейчас фармить инсты на хард и гер могут только доннатеры. Вообше в инсты не берут ниже +8(хард и гер). А ведь только там падает шмот за щет которого можно заработать или одеться и то с нищебродским шансом дропа... Разработчики скоро остануться с небольшой кучкой игроков варспир, которые регулярно доннатят, если не сделают инсты менее сложными или не заберут время на их прохождение. Вот весело будет смотреть , когда вместо нынешней кучи будут играть пару сотен тел тупо одетых и точеных по максимуму, большая часть из которых вскоре тоже перестанет играть, потому что не будет над кем доминировать( не доннатеры же уйдут, ведь разработчики им не дают ничего нормального) :lol: :lol: :lol:
  10. задр 24часа/сутки 7 дней/неделя...
  11. Ты не понимаешь еще вижу... Тем то и отличаеться хил дру/шамы от жреца/некра, что как бы ты ему кд не прокачал, хил за еденицу времени у него не измениться и ты никогда не успеешь захилить ни напарника в пвп, ни напарника в инсте, которого мобы вот-вот убьют. Буквально несколькипроцентное уменьшение такта увеличит отхил за еденицу времени. Это будет не огромное число! Ну сколько можно повторять? Это прикроет тот недостаток, что после появления единой маг.атаки и маг.защиты все формулы отхила переписали разработчики и хилы стали хилить меньше, но за щет "отката скилов" некр и жрец все же совершенствуються.
  12. Ну что же, просто согласись, что если грамотно пересчитать, буквально пару % , а не 50%, как ты кричишь (исходя из того, что ты говорил, что шам выхилит в 2 раза больше, что никогда не будет) сокращения 1 такта дадут небольшое увеличение скорости отхила дру и шаме, что по-честному. Не стоит строить из себя обиженного ребенка, который на изменение нескольких % так агриться, буд - то изменения делают на 50% и больше. Ты хоть раз видел, чтобы я написал о том, что ты говоришь? Я НЕ прошу сократить такты на большой %, та в игре и НЕТ такой возможности сократить все скиллы на половину ибо это уже вообше дизбалансное месиво для всех классов. Пожалуйста, прояви терпение, не раздувай из мухи слона.
  13. Очень сильно возросла роль донната. Особенно касаеться хилов и маг.защиты. Теперь есть только 1 тип магии и 1 тип маг.защиты... Донам счастье... Сменили формулы рассчета на отхил так, что теперь хил меньше( в том же топ шмоте до обновы) в среднем на 25-35... А это очень влияет на доступ к фарму. Добавили непонятные экспертные скиллы за космические цены... Да и вообще игру ориентируют на доннат. Без проточенного перса ни пофармишь, ни пвп не поидешь норм...
  14. Все уже увидели твое мнение, пожалуйста не накручивай побольше его, ок? Ты почти с каждым комментом отвечаешь... Тебя и в правду так задело? Выключай варспир, остынь.
  15. Да вот кто ноет, так это ты! Ты тут уже в какой раз тыкаешь на одного имбо-дру точенного - переточенно под действием банок , свитков и петов и говоришь так будто все без исключения друли и шамы так хилят... Недостатки после обновлений надо фиксить, а не нерфить обновами классы!
×
×
  • Create New...