Jump to content

Valkadav-in-ban

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Valkadav-in-ban

  1. Ударили на одной локе,инет быстро заработал,перенесло в другую локу и получил урон там.
  2. Идиот...Я играю с 28.03.2012 .... Про сон я сказал в шутку , Шерлок , бл#ть , Хоумс...
  3. LoL , если я не ошибаюсь - его ник читается как УанФри -- ОдинТри.Ваш К.О.
  4. Я вообще-то писал ночью, а именно в сонном состоянии. Да,без ошибок,в школе с грамматикой у меня в порядке, или хотите ,что бы я писал вот так? : "Жиль бил пирингар,и иво били" ... Ну Нуаду,ошибся... Истрорию Warspear я читал,я же говорю , эта история чисто придуманная и в ней есть "НеАжЫдАнЫй ПаВаРоТ :crazy: ".
  5. Ок, а по существу : Kohoo шаман/рей кидало/дон
  6. Ларек с цветами :crazy: букеты :crazy: Работаю за прилавком и с коробками, от 600р/день получаю :)
  7. Год не сплю Год назад приснилась варспа без доната. Наверняка это была 0.4.0. :(
  8. Горные кланы. Valkadav Кидало и ужасный тип,не имейте с ним дела ;D
  9. Оцените! Другие истории не читал,ибо лень. Историю писал с утра,сохраняя в блакноте. Извините за то,что у меня не 15 постов,флудить не хочу! Оцените историю!
  10. Всех приветствую,у меня нет 15-ти постов,набивать флудом не хочу,и старую учетку выпрашивать у "добрых" админов тоже не хочу. Приступим к рассказу. Очень давно,еще до зарождения эпохи Перворожденных на свет появились боги, по имяни Науду и Беренгар. Они изо-дня в день сражались,но .. в какой-то момент Беренгар придумал крепость,а точнее говоря убежище,где можно было бы оставаться во время сражений. И вот Беренгар,лет эдак 200 спустя открыл взор на обиталище по названием Астральный Лабиринт. Он заселил это обиталище монстрами,и не простыми,а самыми сильными и могущественными,если подойди к одному монстру,на врага нападет целая армия! Беренгар заселил самых сильных своих помошников в глубь Астрального Обиталища,а ими были Око-Шаар и Каж-Маар. Но вдруг,Науду сумел пробраться в это самое Обиталище,Беренгар защищался как мог,но вдруг,он был ранен,его кровь растеклась от входа , до выхода. Спустя 300 Лет из этой крови стали появляться Прислуги Беренгара. А именно Архонт! Он был еще слаб,в таком возрасте его оберегали его более-менее мужественные прислужники. И вот,после того,как Архонт стал более силен и узнал,что случилось с его отцом,а точнее Беренгаром - он начал нападать на Науду,что бы освободить своего отца! Но вдруг Науду призвал своих помошников! Светлых магов и князей света! Архон с братьями Каж-Мааром и Око-Шааром удерживали осаду как могли,было трудно,война длилась более 2х тысяч лет! За это время Архонт постарел,его ранили,но его братья и сестры отомстили за него! Через 200 лет все наладилось! Наступил мир в Астральном обиталище , Нуаду был повержен,а Беренгар остался в Аринаре,стал развивать этот мир для своих потомков, а именно Горных Рыцарей в содружестве с Темными Магистрами и для Эльфийских народов которые жили со своими родственниками Белыми Священниками. Эти поколения послесились на острове Ирсельнорт,и стали воевать! Но это уже другая история!
  11. О всемогущие админы,забанившие меня без причины,могу ли я без флуд-набива постов поучаствовать в конкурсе?
  12. Я тоже люблю Minecraft Pocket Edition . Файл на мою карту не грузится,могу скинуть его в лс ВК . Vk.com/kovtunov200
×
×
  • Create New...