Jump to content

Metilar

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Metilar

  • Birthday 04/15/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Metilar's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. А ресурсы для крафта искать как попало или все таки будет указание где находится определенный вид ресурса?
  2. классная обнова хилы: урезан урон, урезаны скилы, урезан хил. маги: урезан урон. реи: появился маг.деф мили: все так же не могут убить хилов, хилы терь даже не бегают. Итог: реи рулят :snorlax:
  3. Предлагаю создать возможность что бы игроки могли создавать "комплекты вещей" которые они часто одевают, у 20 лвл очень много разного шмота, который они часто меняют. Каждый раз переодеваться занимает много времени, да и бесит в конце концов. Можно было бы сделать что бы вещи которые надеты в данный момент можно было сохранять в комплект. У многих более 3 сетов. Вот и сделать возможность сохранять 3 комплекта хотя бы. В снаряжении было бы меню с выбором комплекта. За пару секунд одеваешь нужный сет, на много удобней будет. ::)
  4. Сейчас если активна цель и юзаеш землю, круг или лужу, то перс сначала идет в точку и только потом юзает землю..., а не кидает ее сразу, будет ли это исправлено? Бесит сильно. :(
  5. прислужник сбивает стан рога\некра, так и должно быть?
  6. Выложите пожалуйста скрипт карты, с бд. Инет плохой, иногда над глянуть и в итоге с игры выкидует при загрузке :( как на локалку устанавливать я знаю.
×
×
  • Create New...