Jump to content

Volkodav

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Volkodav's Achievements

  1. Подскажите, пожалуйста, тогда какие экспы качать вождю в фул маг дд, если смысла в прокачке шкуры нет?
  2. Полностью поддерживаю! "Дух стража" напрямую зависит от нанесённого стражем урона, а где ему брать урон, только от 1 дд навыка? Нужно добавлять либо скорость атаки, либо дд, чтобы страж успевал наносить достаточно урона и чилить под нулевым уроном от щита достаточно долго. Опять же, чтобы пройти через толпу мобов, нужно активировать навык и нанести урон этим мобам, а еще ждать 15 сек, и в итоге мобов много и страж упал (до 20 лвл например, на хай лвл такого не произойдёт, хотя кто знает после ребаланса). И вообще стража нужно сделать более гибким и разнообразным, чтобы интереснее было играть с теми же базовыми навыками, но не убирать ему его жир и приравнивать к какому-нибудь дк, фишка которого контроль, дд и с последним новым навыком ослабление защиты противника.
  3. Несмотря на фикс стража и многочисленные советы, предупреждения, просьбы вернуть выживаемость самих стражей я все-таки решил создать и опробовать этого персонажа. Конечно, пока не получил экспертные навыки и проходишь нубоостров и Ирсельнорт, не получаешь имбовости, следовательно, пока не на что жаловаться. Но меня очень смутили 2 базовых навыка стража, такие как "шокирующий удар" и "наказание". Сейчас о первом. По сути, это обычный микростан на 2 секунды, хочется хотя бы 3 на 1/5 прокачки навыка, но отсутствие какого-либо дд от навыка делает его во многом бесполезным. Конечно после ребаланса у стража дд стало побольше, но у него только 1 стан навык (бросок щита только с некоторым процентом станит, но зато наносит урон), ведь у варвара рывок наносит урон, у дк выдох мрака тоже наносит урон, а страж? Теперь по поводу второго. "Наказание" вообще не юзабельный навык в пве и пвп, т.к. при раскачке на 1/5 действует всего 3 секунды, что хватает на 1 тычку врага по тебе, и у стража нет уклонения, чтобы навык действовал. Здесь нужна полная переработка навыка, которая задействует либо еще один - противнику (дф, пробив), либо + самому стражу (дд, шанс крита, точность, пробив), что сделает его более приоритетным для прокачки в различных сборках.
  4. Егор Молотов (вк) Maneral Ru-Ruby, представляется админом, просит данные о возрасте, логин, пароль, предлявляет, что аккаунт был создан в 15 лет, игра +16, хотя в маркете +7, что делать?
  5. Уважаемые разработчики, благодарю за ап варвара. Хотелось бы, чтобы вы изменили анимацию навыка "сокрушение", уж очень я разочаровался в ней, когда купил навык. Это, по сути, просто синяя дуга, проходящая по цели, но навык бьёт еще по радиусу, хотелось бы увидеть это визуально. Даже иконка выглядит намного красочнее, чем анимация использования навыка.
  6. Вообще не могу понять сути полезности нового навыка варвара, ведь вар, по сути, очень даже неплохой танк, после ребаланса уже наравне с дк, а зачем ему добавлять навык, увеличивающий дд и режущий дф и хп? Даже после ребаланса эксперток анонса навык вара не был затронут. Объясните, зачем этот навык вообще нужен варвару?
×
×
  • Create New...