Jump to content

Joign

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Joign

  1. Пала танком переехало? Оковы без среза; сакрал с прочностью 70%; знамя стало больше баффом; восстановление молитвой уменьшено; урон в иллюме и тп уменьшен; хил уменьшен. Апп пала это увеличение маг силы? На фоне ослаблений это ерунда когда палы играют с щитами. Тяжко играть за мага бедолагу, дайте контроля побольше))
  2. Перенос заточки неплохая идея, но в это сложно поверить если в игре нет кузнеца, его как раз видно в списке запрещенных тем. А если точить не шмот, а место для него? К примеру если заточить стартовый шмот +7, а за тем одеть другую одежду 3 уровня, то оно по прежнему будет +7. Это конечно ударит по доходу компании, но ведь цель этой темы повысить спрос на шмот. А вот и пример решения проблемы с доходом: можно повысить цены на знаки и выносливость искателя. Теперь решайте что вам важнее.
  3. Здание банка может находиться в центральных районах Аринара - порты, нейтральные территории. Основные особенности: кредит, депозит. Кредит - сумма зависит от уровня игрока, должны быть сроки, кредитная история. Депозит - сумма зависит от уровня персонажа. Примеры вкладов: 7 дней - 10%, 14 дней - 30%, 30 дней - 60%.
  4. Эти челики будут находиться в каждом городе по одному, суть их в добычи предметов, которых нет в продаже или очень дорогих. Предлагаю дать им 3 БЕСПЛАТНЫХ слота для заказных предметов, при получении на каждый предмет дается 3 варианта с разными ценами (но дешевле средней цены перекупщика). Ученик перекупщика после заказа возвращается через 12 часов, персонаж выбирает варианты и моб уходит отдыхать на 12 часов.
  5. по классу пал танк, но если он не может танковать значит пора что-то менять, не так ли?
  6. Ерунда какая то, аура защитный навык, лучше сопру туда поставить.
  7. Внутренние силы это конечно хорошо, но блока можно и побольше сделать. Так же силы можно сделать с постоянным потреблением энергии , не зря ввели щит с регеном. На мой взгляд еще нужно переделать защиту света, пусть будет 70%, но только для паладина.
  8. наверное надо было сделать с постоянным потреблением энергии
×
×
  • Create New...