Jump to content

Geokiller

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Geokiller's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Ну я предложил идеальный вариант скил будет балансированным ))) так если один раз кинуть толпу в круг второй раз ге кигеш изза баффа такчто лучше вартантов нет ) или все скилл защита от магии ( говорю от свлего опыта . В доте 3к часов там тоже есть такие проблемы и все баланст вещь которая дает иммунитет от магии ( на некоьорых скиллов не действует ) ) юзанеш защиту и в бой первыми убивать чк но по моему вариант баффа получше. Аюмоэно даже оба добавить ) все можно только надо протестить
  2. Один навык для всех классов : Ангел Хранитель - имеет большое время пернзарядки . Не требует ману и имеет маленькое время деиствия . Ангел хранитель для противника не видим. Етот скилл бафф на себя : на несколько секунд героц получает полную защиту от контроля и значительно уменьшает любой входящий урон на время действия ( например +25% защиты от любого маг/физ урона)
  3. Надо пофиксить время деиствия а не количество лии чтобы они не сткались на подобие баффа иммунитета от круга после окончания деиствия так вечно не застаниш никого и еще надо убрать ошраничение. Еще вариант можно один скилл с большим кулдауном и с маленькой длительностю для всех персов активный : иммунитет от магии тоесть от маг урона и контроля но при еьом приидется чуть поднять дамаг магов и маг скилов.
  4. разработчики ХОТЬ ОДИН РАЗ покажите нам что вам важно не только ЧМ И БАБЛО ! А УВАЖАЕТЕ игроков и о них тоже думаете ! ХОТЬ ОДИН РАЗ ПОСЛУШАИТЕ НАС !
  5. разработчики прочитаите етот пост и даже не думаите удалять ! Даите призы топ троике в своих категориях. : 1. О наградах обьявили на 1 месяц раньше и чтобы извинится с игроками хоть раздаите призы. 2. О призов только к ПЕРВЫМ местам а не к ТРОИКАМ нигде не говорили вы в АНОНСАХ . Говорят что вы написали ето в постах но ето НЕ ВСЕ увидели. В том числе и Я. 3. Варспеар игра в котором играет 3 милиона персов , простой математикой можно узнать что в каком то серве минимум 500 000 Персов Раздано 15 призов и Турниры проводятся РАЗ В ГОД такчто надо раздать призы троике , т.е. 45 призов ! Потомучто 15 ПРИЗОВ ДЛЯ ПОЛМИЛИОННОГО СЕРВЕРА ЕТО МАЛО ТЕМ БОЛЕЕ ТУРНИР ПРОВОДИТСЯ РАЗ В ГОД ! Я свое слово сказал , остальное на вашеи совести.
  6. постарался и стал на топазе вторым ! Раньше бы обьявили что призы ток победителям! У меня был реальный шанс стать первым но другу подарил ето место ! Надеясь чть троике дадут призы! Нет ето уже слишком.......
  7. Просто мой пост не читаеш я совсем другое написал. Иди к врачу ты слепой видимо. Я не буду злится на инвалидах такчто повезло тебе :facepalm:
  8. Ты всех нубами называеш если класс слабый в пвп против кого - то. Определенные классы силные толькл против определенных класов. Например бд в ближнем бое с одинаковой точкой убьет дк вара пала и рога но в дальнем бое он лох. Так что перестань носить бред :facepalm: И еще раз повторяю если не понял . ОТВЛЕКСЯ И НАПИСАЛ ХНЮ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ФУЛ АРЕНУ ! Я в сете арены всегда на арене бьюсь и пвп тоже в етомже сете понял ? Не ной как обиженный малолетник.
  9. В фул арене бил. Благо там непричем. Отвлекся хню написал. :facepalm: ЧК БД НЕ ДОПУСТИТ ! Без уреза. А ЩАС ВСЕ ЧК СОС*ТЕ Х*Й И НЕ НОЙТЕ ! ПОНЯЛ ДНИЩЕ? ИДИ НА СВОЙ НУБО ПЕРС И НОЙ ТАМ !
  10. У тя совесть есть? Чк 14 лвл ложит бд фул благо +8 - +9 ;D и не говори что у меня кривые руки. Топ магов сносил а вот чк еб*нутая др*нь
  11. 15 - 18 глянь. Уши потомучто у ух донов побольше. Но чк тож до.уя кароче чк надо было фиксить
  12. горы привыкли быть непобедимыми и ща будут ныть Гляните реитинг арены 5*5 везде чк победители. У вас совести нет? разработчики спасибо вам за подрез чк :) Просьбы урезать дру , рея , бла бла бла .... Ет все бред.
  13. снорлакс , а каковы характеристики етих вещей . Надеюсь что будет типо амуля королевы .....
×
×
  • Create New...