Jump to content

Alangmat

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alangmat

  1. В 16.11.2023 в 02:11, Alex Yeskin сказал:

    Ну не можем же мы по одному игроку делать выводы
    Посмотрите на других ловчих, никто не вставляет руны вампа, потому что сейчас в этом нет смысла
    В чем проблема сделать отхил от вампиризма ловчему, а не кошке, на что это повлияет, кроме как улучшит качество жизни обычных пве ловчих

    1) На своем примере скажу, что поставлю руны вампа как только скрафчу бижу балагановскую (кольца являются бис шмотом на маг ловчего)
    2) Дам тебе совет друг, не смотреть на большинство ловчих, потому что это твое "большинство" даже нормальный билд сделать не могут и бегают либо непонятными гибридами, либо маг ловчими, но не знают даже о существовании "лунного света"
    3) Не нужно добавлять вамп кошке просто потому что она очень много дамажит. Включив буйство, в толпе мобов 4-6к хп ресает с тычки. Если кошка будет наследовать вамп то ловчий просто станет бессмертным на любом рб и в любом инсте

     

  2. 19 минут назад, випыч сказал:

    1) не критично, пофиг вообще.

    Как сказал Ценапамоп: абсолютное большинство ловчих игнорируют этот навык. Это про тебя видимо, пропустим этот момент.
     

    22 минуты назад, випыч сказал:

    2) Ну я бы только дополнил, что вроде бы все дот.навки (лужа мага, аура мага, корни друида эксперткой) не накладывают ярость на персонажа. Поэтому что-то я не уверен что орлы активируют ярость, но не смог проверить на вж, т.к просто у меня его нет. Как по мне просто если у вождей прокает ярость с орлов, то убрать это и всё. Считаю добавлять прок яры любым персонажам в дот.навыками не нужно иначе будет +- вечная яра у них, она и так прокает хорошо даже просто с крисом в теле. 

    Скиллы, которые ты перечислил считаются "дот уроном",  орлы вождя же наоборот считаются "мгновенным уроном" и поэтому они накладывают ярость. И на данный момент Аура леса также считается "мгновенным уроном" , но не вызывает срабатывание ярости. Так что твой комментарий мимо, сорян:crab2:

     

    37 минут назад, випыч сказал:

    А это предложение считаю полностью проигнорировать. Пусть работает как оно работает сейчас

    :sml_7:

     

    39 минут назад, випыч сказал:

    Серьёзно?

    Друг, тут тема про изменение ловчего, поэтому Ценапамоп высказал свои предложения по улучшению именно Ловчего. Если у других классов есть бесполезные навыки, то пишите, предлагайте изменения и тд, чтобы от этого избавиться. Плюс тут не идет речь о переработке навыка "чтобы его прокачать", а речь о навыке, который просто будет юзаться почаще.

     

    44 минуты назад, випыч сказал:

    "клылышки"

    Тут речь идет о бафе, который вешается при возрождении(например горнило или свиток возрождения). И проблема заключается в том, что ловчий (как и любой другой игрок) может бить цель с крылышками, однако Луна не будет бить цель с крылышками. :crying1:

    52 минуты назад, випыч сказал:

    всегда вешалбы бафф на союзника даже если его не хильнуло

    В принципе, Ценапамоп это и предлагает ввести.:duc1ky:

    Братан, без негатива, пишу это т.к. ты не совсем корректно понял мысль автора:piggy1:

  3. 32 минуты назад, Cenapamop сказал:

    1. Лунный свет

    Как я заметил, абсолютное большинство ловчих игнорируют этот навык даже в пве, но я его активно использую и не понимаю, почему он стакается всего два раза. Два стака на цели может держать один ловчий, но уже двое ловчих будут перебивать лунный свет друг друга. 

    Помнится мне была такая проблема у чернокнижников с "Вытягиванием жизни" и это исправили, так что ждем исправления теперь у ловчих. :sml_6:

  4. 7 часов назад, Doudge сказал:

     

    461894112_.png.14ee32dd4eed33e198f55f5b6b8d213a.png Увядание. При использовании навыка на противника замедляется на некоторое время. Применяя Лужу мрака на замедленного противника, мы оглушим его на некоторое время. Радиус применения 5 клеток. Важно знать, что сработает это и с замедлением от некоторых реликвий и навыков других классов

    Очень жаль что работает не со всеми классами почему то...

  5. На телефоне meizu m8 lite есть не удобная системная клавиатура. Я скачал другую ,но по умолчанию в игре остается системная, хотя во всех других приложениях клавиатура изменилась. Переустановка игры не помогла. Подскажите в чем проблема и как решить?

×
×
  • Create New...