Jump to content

Axuenno

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About Axuenno

  • Birthday 08/05/1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Казань

Axuenno's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ниже видела пост с похожей проблемой,Роланд написал всё вернут. И да может не по теме,но как загрузить скрин на форум,или через андроид никак?
  2. При покупки чудо монет с игры через Play market выдало ошибку, что то про оформление заказа вроде. Деньги сняли,скрин оплаты есть,чм не пришли(. Обидно ведь знаки были 60%(
  3. Когда новые клиенты зальют на сайт,напишите здесь пожалуйста.
  4. Axuenno

    Скрины

    Ребят,как сделать форум на русском языке? Как на скрине (пару страничек назад),или там хром всё перевёл?
  5. Тоже их часто вижу
  6. Зделайте так что-бы можно было смотреть выносливость искателя не только около входа в подземелья,допустим в меню состояние игрока.
  7. Раза с 10-15 игра установилась,после скачивания кэши игра запускается исправно.
  8. После скачивания кэша игра начала вылетать(жму на значок игры,дальше чёрный экран и через секунду меня обратно кидает на рабочий стол) Решила переустановить игру и заного скачать кэш,теперь игра вообще не устанавоивается:( Fly iq 245 (Android2.3.6)
  9. И так,у меня часто бывает когда во время боя на арене я хочу юзануть скил,но в это время меня убивают и получается что я нажимаю кнопку"ожить",очень раздрожает. Прошу зделать вопрос после нажатия кнопки"ожить"-"вы действительно хотите покинуть бой?"или "вы действительно хотите ожить?" Ну или если ты всётаки ожил то после окончания боя в чате"инфо" там где пишут полученные очки арены добавить кнопку "подробнее",и при нажатии на неё будет показанна статистика боя-урон,убийства и т.д. Прошу не админов и разработчиков не закрывать глаза на моё предложение и ответить в комментариях ваши идеи,чтобы я хотябы знала зделаете вы это или нет) И ещё хотелось бы узнать мнение других игроков в комментариях). ;)
  10. Axuenno

    Скрины

    Тоже так хочууу :rofl:
×
×
  • Create New...