Jump to content

GaNsTeR_LEXA

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by GaNsTeR_LEXA

  1. Во многих играх на арене хп увеличивает в 2/10/100 раз. Поднимать атаку всем мобам сейчас нецелесообразно.
  2. Заходит на российский форум, делает 9 ошибок в одном слове, указывая, как правильно надо говорить.
  3. Таких как ты надо просто сжигать на костре. В России верное название страны, в которой ты живешь, - Белоруссия. Вы можете там хоть в жопу друг друга переебать доказывая то, что надо говорить так, как вам хочется. Срать всем, как вам хочется. У вас есть свой язык, в чужие нос не суйте. То же самое, что украинцы со своей В Украине. Да на ♥♥♥ идите.
  4. Почему бы тебе не зарегестрировать киви на российский номер?
  5. Если бы это не была картинка, обработанная в фотошопе, то думаю, получилось бы неплохо. А так получится только дисквалификация.
  6. Берсы кроме как создавать кучу паршивых видосов больше нияего и не могут))
  7. Так пусть идет на свои хачевские форумы и пишит там бек мерек бере ме свое намон тут не усрался.
  8. Татьяна Высричива, вы случайно не знаете у кого сосал автор?
  9. Лично я пролистываю. Читать эти высеры с кучей ошибок :!
  10. У всех в реале поважнее дела есть, чем с тобой общаться.
  11. Автор у кого то сосал. У кого не понятно.
  12. Ты не путай. У людей есть реал.Ты лучше бы девушку в кино на эти деньги сводил.
  13. Да вы все ради игры вообще, у меня реал есть.
  14. Очередная писанина школьника про реал, который сиськи ток на картинах видел.РЕАААЛ!!1!1 РЕАААААААЛ!!111!!!
  15. "НИЧЕВО ДЕЛАтЬ В ИГРЕ" сказала кп килеров, которая одела в фул топ всю кп и по 2 твинка кадый и со спокойной душой ушли в дрцие проекты/клеить телок в камп рифе.Шторм же, за всю свою историю, вклюяая сегоднешний день, не одели НИОДНОГО (поворю, НИОДНОГО), НИОДНОГО человека из своего клана в топ +10. Вы не поняли? Они УСТАЛИ, им нечего ДЕЛАТЬ в игре. Зато есть люди, которые уходили из шторму и теперь щголяют в топ +10. Шторм за всю свою историю никго не одел и теперь шьет отмазки типа "мы устали, что сейчас делать в игре". Клнечно, в игре сейчас нечего делать, как нечего было делать и раньше, потому что шторм не смог никого одеть. И все с него сваливают. Кому нужны ребята, которые только рассказывают о том, что они самые-самые, а на деле - пшик. И конечно же сейчас мы выслушаем отмазки по типу: Топ шмот не значит, что ты топ. Заточка показатель доната. Наша цель была не одеться в топ шмот, а показать всем, что мы можем толпой сностьпятерых ребят в +10 и тд и тп и остальные отмазки, которые любит писать шторм с заплаканными глазками.
  16. "Вот, что за идиоты. Я не сваливаю с игры - я наоборот хочу в игру. Я хочу на сбор, хочу на око или куда нибудь еще. Я хочу позадротить в нашу скучную лагающую варсу, а не съебать с нее. Я с нетерпением и интересом жду обновления 3.5. В голове моей летает куча планов развития не только клана шторм, но и сайта. Наш клан сайт(журнал "космополитен") давно уже является народным и я доволен этим. Мы двигаемся в правильном направлении. Вот уже чуть-чуть разберусь со всем в реале и я с вами." Наитолстейший сарказм от скупера. Но тем не менее, из клана многие в это поверили. Особенно фраза о том, что он очень ждет обнову 3.5 и строит планы. Совсем не палится.
  17. ШТОРМ "Последнее время все меньше и меньше народу стало приходить на сборы.На предпоследнем сборе левака было больше чем нас,в тот момент когда нас было 3фулки с которых 6-7 человек Испытательный срок."
  18. сАсАй лалк я разбамлю тибе пукан))0)00ТРАЛ-НАЛ)))00) У ТИБЯ НАЧИНАИТСЯ БУХЕНВАЛЬД АЗАЗАВЗАПА ЖОПА В АГНЕ.Висе кланы делаЮТ мине сасай ахзазазавазп
  19. Трепло ахааах я ввкл запрос в гугл сенсар он мне написал что вы апечатались и хотели ввести сенсор ггг мало такой что ты трепло так еще и знаеш что я просто опечатлся
  20. пфффф и что ты понял?? Гансер потомушто реп слушаю, леха это мое имя идиот. И какой ты к черту админ вообще? У админов тут красный ник
×
×
  • Create New...