Jump to content

Zambroda

Members
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Zambroda

  1. Я своим реем любого вара как мяско рву,и своим палом при равной точке тож вара порву,пал в лабе самый лучший танк, в пвп против милишников лучший бд,бд вообще практически бесполезный класс стал,в лаб только палов берут,если хочешь качать милишников,то качай пала
  2. Ураа ща серв остановят,мож всё исправят)
  3. У меня оковы на 4 и не работают
  4. Снорлакс ответь людям,когда вы всё исправите?
  5. У меня всё норм с хилом,только оковы не пашут
  6. Ахахахах у пала ещё и оковы не пашут 3 раза на мобе пробовал,на арене пробовал много раз вообще не где не сработали
  7. омг,дофиксились,теперь первый скил у рея не работае :facepalm:
  8. Я так понимаю сегодня только будет обнова со скилами?
  9. У реев на прокачке 3 можно пару капов ставить :D
  10. Ну и что?Гильдии вообще то для фармов нужны,а не для топей
  11. Вроде сильно колосальныых изменений нету,урезки незначительные всё равно,только гильдии это новый путь для нормальной постойки кланов,только интересно что именно с гильдиями там будет
  12. Гильдии порадовали и фикс чк и шама)
  13. ахахахах,тоже самое было,меня просили я игнорю,а черех минуту маты летят :lol: :lol: :rofl:
  14. Выкладываем сюда свои способы удачной точки,кто как точиться,где и во сколько,рекомендуем
  15. У меня андроид 2.3 Samsung galaxy fit и всё норм пашет
  16. Согласен,надо бан ему он очень не одекватен
  17. ахах интересное предложение,я бы позадрачивался)
  18. У меня на балестру +8 ушло 370 знаков,с +6 на +7 ушло 200 знаков,с +7 на +8 70 знаков
  19. Лучше сделать инвиз,что когда ты стоишь ты в инвизе,а когда двигаешься он исчезает
  20. а я сижу за коспом и мне норм xD
×
×
  • Create New...