Jump to content

Derrok

Members
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

About Derrok

  • Birthday 10/04/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Derrok's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

6

Reputation

  1. на уме у меня захватить мир.. но врачи с этим борются

  2. навык не будет работать на персонажей женского пола
  3. угу крепостные челом бьют не губите рееы христа ради бояре...
  4. выбираю старого доброго рея... пойду на арене уничтожать рогов и варов.. ох блин забыл у них же есть теперь РАБОТАЮЩИЕ пассивки..
  5. эмм мне кажется или суть ваших ответов сводится к одному "не нравится не пользуйтесь"??
  6. а пока остается сидеть и радоваться за другие классы)))(сарказм)
  7. r0land 3;0 в нашу пользу за 10 минут. подписываюсь под каждым словом двух предыдущих высказываний
  8. Во-первых вряд ли найдется хоть 1% игроков которые посчитают навык полезным и будут его использоывать, ну тут покажет только практика.И во-вторых давайте подумаем.. допустим нет у рейнджера этого навыка или есть но в таком виде как он есть. Тогда в ситуациях на арене в битве и т.д. класс рейнджера остается в минусе. Почему? а потому. что допустим у рогов и варваров тот же новый навык пассив есть и играбелен а рей все тот же рей как до обновы, только противостоять другим классам стало тяжелее. Суть моей мысли улавливаете?
  9. Как бы вобще ничего не получили.. рей в 90% агр на фарме и скил то не разогнать вот беда... пробовал бить рб в колизее 3 автоатакой.. пока стоял разгонял скорость вышло х10 и тут же сагрил рб.. и баффа как не бывало.. мне теперь что одеть рост +1 ради ъ10 наложения баффа
  10. а зачем создавать навыки которыми не будут пользоваться? Извините конечно , но мне это напоминает правительство США издающее законы которые никому не нужны. итог по классам из всех 12 классов в выигрыше роги вары и бд.. а рей находится ниже плинтуса.Как мнимум большинству тупо 40 000 золота теперь жалко на бесполезный навык. Но прислушываться к людям играющим за класс рейнджера никто не станет. А ругие игроки тыкнут пальцем и скажут что они тупо ноют.
  11. вы все дружно упускайтете маленькую деталь - баф снимается сразу когда атакуют рейнджера.. т.е. на арене его можно попытаться наложить хотя бы 2-3 раза кидая кап и клетку и то в ситуации 1 на 1 с противником ближнего боя... но опять же бить только автоатакой самоубийство( и не забываем у тех же рогов есть кинжал) Пробовал скил на маракше.. та же беда не могу даже х2 эффект наложить так как получаю урон и баф снимается.. итог пользы от него нет если ты агр в пати.. а у меня 1005 дд и брать в пати агров выше меня сложновато))
  12. Ув. разработчики, обращаюсь с вопросом - а вы на рейнджера навык на дурака стряпали? какая от него польза насколько бы он не был качан. Толк от бафа который снимается атакой любого моба или персонажа противника? Тоесть как в пвп стоять и бить автоатакой чтобы наложить баф это самоубийство, что в пве бить моба или или босса так чтобы не агрить? Мне это сложно так как 1005 дд у рейнджера мало кто может переагрить. О соло фарме я вообще молчу, баф наложился 0 раз. И зачем такой скилл? ИСПРАВЬТЕ ЭТО! СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО ПРИ АТАКЕ РЕЙНДЖЕРА БАФ НЕ СНИМАЛСЯ(хотя бы на фарме)
×
×
  • Create New...