Jump to content

Riotto

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Riotto last won the day on February 7 2016

Riotto had the most liked content!

Riotto's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

18

Reputation

  1. Это кто же такой в администрации на столько любит на себя сопли горские намазывать? Очередной ап горских танков, которые нагибают в пвп и пве и при этом нерф стража, который кроме держать урон в пве и не может ничего более, в пвп же выступающего в роли мячика футбольного. Это дичь полная. Это хорошо что я только 30к чм купил на пуху до +9 доточить и шмотец до +9 добить оставшийся. Соображаловки хватило попридержать деньги до после обновы и не втачивать до нее на +10, посмотреть наноют все же или нет. А с таким нерфом мысли только "нафига персом дальше играть". Анонс только вышел, а вон один уже вайпать собирается. Первая ласточка пошла. А я присоединюсь... если в инсты из за низкого дд брать нос воротить будут- вайп стража 100%. Если из за низкого дд рбхи начнут срываться и по пати гулять- вайп стража 100%. Да и без этого, где то по кв бегать соло, по пол часа мобов пилить с таким дд? Да кому оно нафиг надо время для "поиграть в удовольствие" превращать в гемор на пятую точку? У перса с 1р оружием еще и урон резать, это верх маразма. Вобщем, решась вайпнуть стража, варспа вайпнется с телефона в след за ним. Ибо раз пошла такая бредятина- пора рвать когти.
  2. Скида на вынки по пятницам, нупчики
  3. Ну да там хоть из за "коммерческих ходов" дырки в карманах зашивать не придется :D
  4. Я эти качельки- апнуть один класс, потом его понерфить, апнуть другой, понерфить и т.д., всегда считал шарлатанством со стороны адм и все нытье на персов- удобным для того поводом. Если сейчас порежут еще и стража (да, у меня есть 28 страж +8 +9), я со спокойной совестью распродамся, выведу голд в реал и куплю на эти деньги ключ от всем нам известной, заканчивающей свой многолетний бета тест онлайнки. Ибо когда тратишь свои деньги на товар, который тебе нравится по каким-то характеристикам, а тебе по итогу подсовывают товар с характеристиками другими (хуже), но деньги забирают в том же объеме... это как называется, кто подскажет?
  5. Дядя, перед тем как писать "бред" "не бред" и вообще что либо отвечать, научитесь для начала читать внимательно и корректно понимать написанное.
  6. Вчера рейку наконец докачал на 20. Почти весь ирс пробегал соло, включая и лигу. Пати нужна была только на башню, тени и стражу (ну ее, если погемороить тоже можно соло). Так если такие пироги с отключением обязательных кв, где необходима группа игроков, мб и башню с обязательных выкинуть? Да что уж там... прикрутите тогда и возможность в оффлайн все проходить. Вобщем отключение теней мне не понравилось (я не теневод).
  7. Сегодня еще +2 краша в инсте. И того 3. Когда править будем, уважаемые? Хоть убей, не пойму за каким таким... запускается тест сервер.
  8. На кнопке да/нет (нажал) при выходе с инста лег клиент. Эпичный краш
  9. Фул сумка. Никогда не собирал лут с дейлов. И так места нет.
  10. С крафт шмотом на рейку опять бяда? Тело с уклоном. Голова снова с маной?
×
×
  • Create New...