Jump to content

Silverus

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Silverus

  1. Красиво :-) Только запятой не хватает в девизе, перед словом "побеждай".
  2. Пейнт 80 лвл :-) И в пейнте можно же норм вырезать и наложить картинки... а тут...
  3. Больше на рендеринг в 3Д редакторе похоже, но сути это не меняет. качественно слелано. мне нравится.
  4. Зеленый змий, реально улыбательный )))))
  5. Красиво. Только вот буква "Р" в названии неряшливо не уместилась в отведенном месте... Шрифт что ли другой просится...
  6. Щит действительно оригинальный :-) Интересный полет фантазии у автора ;-)
  7. Или на чупа-чупс :-) ну уж никак не на герб...
  8. С точки зрения света - да. Но так перья у ворона теряются... (((
  9. Хорошо, но мрачновато... Хотя название "братство мрака" все оправдывает. Кстати почти такой же отпечаток ставил один из упырей на свою армию в фильме "властелин колец" ;-)
  10. Рад, что ты изменил свое мнение :-)
  11. Хорошо постарался над рекламным текстом ;-)
  12. Спасибо за объективный отзыв :) А то тут можно тему развить, что щит, оружие и шлем - это все плагиат, так как формы придуманы задоооолго до нас всех... В наше время единицы только могут придумать что-то в корне непохожее.
  13. В чем именно? Поясни свою точку зрения.
  14. Во-первых, делал сам из нескольких исходников.Во-вторых, правилами конкурса допускается использование чужих картинок при условии их редактирования в графическом редакторе. Ну и погугли такой герб один в один и кинь ссылку если найдешь.
  15. Гильдия "Смайлы" Герб символизирует силу, свет и доброту, исходящую от каждого члена гильдии. Улыбающееся солнце говорит о чистоте и доблести фракции людей и эльфов. Лук, посох, молот и сдвоенные мечи охватывают каждый класс воинов гильдии. Шлем с языками пламени указывает на нашу готовность к любым испытаниям. Львы щитодержатели символизируют силу, мудрость и благородство, сопровождающие гильдию на всем ее пути. Девиз «We believe in smile» («Мы верим в улыбку») говорит об искренности отношений внутри гильдии.
  16. Цвет линий не показатель отсутствия паинта ;-) А вообще, имхо, они всего лишь на арене дружно офнули.
  17. Ого!!! Спасибо организаторам конкурса, что оценили мою работу!!! Еще огромное спасибо всем, к просто посмотрел и прочитал комикс. Всех победителей поздравляю с этим радостным событием! Ну а тем кто не занял призовые места хочу сказать, что каждая работа по своему хороша и не стоит отчаиваться!!! Я уверен, что админы еще придумают много разнообразных конкурсов, в которых все смогут себя проявить!!! Ну и получить свою награду за старания ;)
  18. История прикольная :) скрины тоже отличные, ток вот немного трудновато диалоги читать. Может просто я не так хорошо разбираюсь в современных комиксах...
  19. История трогательная, даже очень. Но маловато графического сопровождения... нет ощущения комикса...
  20. расцениваю это как комплимент комиксу :)
×
×
  • Create New...