Jump to content

Helina

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Helina

  1. Тут больше кажется, что автор торопился все рассказать, поэтому упускал некоторые детали. Потому что когда пишешь, мысли в голове роятся. Ловишь их, торопишься поймать все)) Вобщем, Зеленый, больше подробностей и деталей ждем от тебя. Ну и продолжения, само собой.
  2. Колючечка, ты как всегда меня запутал)) продолжай в том же духе.
  3. Ну, если зашло, то вот еще один опус. Некромант Я проклят богами, я изгнан людьми, И скрюченный посох мой сделан из Тьмы В глаза мне взглянув ты увидишь лишь мрак, Но я ведь не демон, я - прОклятый маг. Я силился вспомнить, был гневом обьят, То, кем я был раньше и в чем виноват. Мне душу терзали то злоба, то стыд За что я был проклят? И кем был убит? Но Тьма милосерднее многих вокруг Мой разум затмила, избавив от мук Она, словно женщина, лаской своей Лечила мне душу почти сотню дней. Я гнев усмирил. Я был ею наполнен. Она показала мне Мир из подполья. Я вижу изнанку всего, что творится, И знаю, что Жизнь может Смертью продлиться. Я демонов видел, их злобу и похоть. Они - порожденье божественной плоти. Не Тьма созда их, она им как воздух - Нужна, чтоб ожить и бесчинствовать после. Я страшен, возможно. Меня ведь убили. Я мрачен и хмур - я жил в прОклятом мире. Но я, как и ты - греюсь возле огня, Я маг. Я не демон, не бойся меня.
  4. Провожала девица Горца в дальний путь, Говорила милому: Только не забудь, Что в краю неистовом Среди гор и скал Ищут след твой пристально Серые глаза. Без тебя тоскую я, И грустит твой Дол, Возвращайся, воин мой, Со щитом домой. Вынимала синюю Ленту из волос, Собирала лентою Капли горьких слез, Обвязала накрепко Древко у копья: Ты храни любимого, Ленточка моя! Стань ему ты знаменем, Светом звезд во мгле, Коль с пути собьется он - Приведи ко мне. Я верусь, любимая, В первый день весны, Когда в Волчий Дол придут С песнями ручьи, В день когда среди камней И угрюмых скал Горечавка зацветет - Я найду тебя.
×
×
  • Create New...