Jump to content

Helina

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Helina last won the day on April 27 2020

Helina had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Helina's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

10

Reputation

  1. Тут больше кажется, что автор торопился все рассказать, поэтому упускал некоторые детали. Потому что когда пишешь, мысли в голове роятся. Ловишь их, торопишься поймать все)) Вобщем, Зеленый, больше подробностей и деталей ждем от тебя. Ну и продолжения, само собой.
  2. Колючечка, ты как всегда меня запутал)) продолжай в том же духе.
  3. Ну, если зашло, то вот еще один опус. Некромант Я проклят богами, я изгнан людьми, И скрюченный посох мой сделан из Тьмы В глаза мне взглянув ты увидишь лишь мрак, Но я ведь не демон, я - прОклятый маг. Я силился вспомнить, был гневом обьят, То, кем я был раньше и в чем виноват. Мне душу терзали то злоба, то стыд За что я был проклят? И кем был убит? Но Тьма милосерднее многих вокруг Мой разум затмила, избавив от мук Она, словно женщина, лаской своей Лечила мне душу почти сотню дней. Я гнев усмирил. Я был ею наполнен. Она показала мне Мир из подполья. Я вижу изнанку всего, что творится, И знаю, что Жизнь может Смертью продлиться. Я демонов видел, их злобу и похоть. Они - порожденье божественной плоти. Не Тьма созда их, она им как воздух - Нужна, чтоб ожить и бесчинствовать после. Я страшен, возможно. Меня ведь убили. Я мрачен и хмур - я жил в прОклятом мире. Но я, как и ты - греюсь возле огня, Я маг. Я не демон, не бойся меня.
  4. Провожала девица Горца в дальний путь, Говорила милому: Только не забудь, Что в краю неистовом Среди гор и скал Ищут след твой пристально Серые глаза. Без тебя тоскую я, И грустит твой Дол, Возвращайся, воин мой, Со щитом домой. Вынимала синюю Ленту из волос, Собирала лентою Капли горьких слез, Обвязала накрепко Древко у копья: Ты храни любимого, Ленточка моя! Стань ему ты знаменем, Светом звезд во мгле, Коль с пути собьется он - Приведи ко мне. Я верусь, любимая, В первый день весны, Когда в Волчий Дол придут С песнями ручьи, В день когда среди камней И угрюмых скал Горечавка зацветет - Я найду тебя.
×
×
  • Create New...