Jump to content

Gruzdik1

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Gruzdik1's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. о, еще раз придрались, это спор бесконечный, зато коментов и просмотров набрал:) вобщем, удачи, надеюсь не просто так столько стараний и споров)
  2. уаааааахахахахахахаахахахахааааа ;D как можно все делать так, что в каждом люди могут найти претензии, то руки женские, то срисовал/несрисовал, ты думал перед тем как выложить фотку с женскими руками что у тебя именно это и спросят:)?
  3. норм, не лажа, как у некоторых, но надо более подойти к теме:) впрочем сойдет
  4. уважаемые пользователи форума, просматривающие эту тему, убедительная прозьба просто пишите свои мысли, любые по поводу этой работы, я не гонюсь на наградой, я в первую очередь оцениваю себя по своей работе, нет коментариев, я не знаю мнении думаю вы поняли что молчать плохо:) даже если там квадрат нарисован, всеравно комментируйте пожалуйста...
  5. Взываю самим подумать над моими так сказать кому-то просьбами, кому-то замечаниями, а может кто-то и себя тут увидит!
  6. А программист вам не нужен? я по специальностям знаю хорошо php+sql+css. Js слабый у меня c++ т pascal снедне учусь быстро, горю желанием)
  7. норм...токаб лагов и багов небыло, а то потом обворовывают невинных по принципу голда больше 10к значит багоюзер можно и забрать:):):)
  8. а на данный момент как ты обьясниш эот лаг? тожо одновременно? после суток с профилактики...
  9. замечу, что когда раньше писало Игровой мир переполнен, при создании перса полоска показывающая онлайн сервера была заполнена на 100% красным, в то время как сейчас она заполнена на 70% ораньжевым!!!(как дитю разжевал) ничего не говорит это? написал для будущих ответов стоб не тупили...
  10. но почему же не пишет Игровой мир переполнен как раньше??? обьясниш? или от болды пост написал?
×
×
  • Create New...