Jump to content

Gruzdik1

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Gruzdik1

  1. о, еще раз придрались, это спор бесконечный, зато коментов и просмотров набрал:) вобщем, удачи, надеюсь не просто так столько стараний и споров)
  2. уаааааахахахахахахаахахахахааааа ;D как можно все делать так, что в каждом люди могут найти претензии, то руки женские, то срисовал/несрисовал, ты думал перед тем как выложить фотку с женскими руками что у тебя именно это и спросят:)?
  3. норм, не лажа, как у некоторых, но надо более подойти к теме:) впрочем сойдет
  4. уважаемые пользователи форума, просматривающие эту тему, убедительная прозьба просто пишите свои мысли, любые по поводу этой работы, я не гонюсь на наградой, я в первую очередь оцениваю себя по своей работе, нет коментариев, я не знаю мнении думаю вы поняли что молчать плохо:) даже если там квадрат нарисован, всеравно комментируйте пожалуйста...
  5. Взываю самим подумать над моими так сказать кому-то просьбами, кому-то замечаниями, а может кто-то и себя тут увидит!
  6. А программист вам не нужен? я по специальностям знаю хорошо php+sql+css. Js слабый у меня c++ т pascal снедне учусь быстро, горю желанием)
  7. норм...токаб лагов и багов небыло, а то потом обворовывают невинных по принципу голда больше 10к значит багоюзер можно и забрать:):):)
  8. а на данный момент как ты обьясниш эот лаг? тожо одновременно? после суток с профилактики...
  9. замечу, что когда раньше писало Игровой мир переполнен, при создании перса полоска показывающая онлайн сервера была заполнена на 100% красным, в то время как сейчас она заполнена на 70% ораньжевым!!!(как дитю разжевал) ничего не говорит это? написал для будущих ответов стоб не тупили...
  10. но почему же не пишет Игровой мир переполнен как раньше??? обьясниш? или от болды пост написал?
  11. извините забыл дописать! это началось после вчерашнего отключения на 3-4 часа!
  12. При входе в игру, нажимаеш играть, выдаёт персов, нажимаеш на перса, ждёш, приходится ждать больше обычного, ждёш,ждёш, вылазит Связь с сервером прервана на фоне ваших персонажей!!! если персонаж не на ру-амбере всё идеально как и было! хотя проверял я тока на ру-рубине, жалуюсь не тока я, многих я спрашивал, лаг со всех устройств! заходит на серв иногда 1 раза иногда с 10!! прошу исправьте, это хуже даже чем игровой мир переполнен!
  13. 3 раз качаю клиент с сайта в надежде на то что это я туплю!! а не мобила не тянет:(:(:(
  14. не могу установить клиент на андроид, зашёл в старый написало клиент устарел обновить? нажал да, скинул с маркета, написало не удалось начать установку на карту сд, качал с сайта варспы нажимаю на установочник , установить, пишет сразу не удалось установить приложение! прошлые версии идеально ставились, админ, вопрос такой ЧЕГО на маркете весит 25мб а на сайте 30мб?????? чёзана? и что посоветуете с клиентом сделать? и ещё просьба разбаньте акк с Gruzdik хочу за него ещё до 21 декабря зайти мало ли что:)
  15. появляется чувство что админы спят гдето очень далего и глубоко и что достучатся это как с абамой поговорить наедине...
  16. Пишется сообщение в поддержку, проходит месяц, опять пишется, опять месяц, ответа нету, надежда есть, опять пишется, ответа нету надежды нету, желание играть пропадает... типичная история многих игроков получивших блок без причины/по их же глупости, я за последний месяц написал 7-10 сообщений похожих в тп но ответа небыло менял емейл, разделы, всё тщетно, вопрос админам/помощникам. тем кто работает в тп, видили вы сообщения от емейлов [email protected] [email protected]??
  17. полностью согласен, щас народа очень много, емейл поддержки один, я представить не могу скока там сообщений, 100, 200 в день, фиг знает, раньше(год назад) напишеш, завтра ответили, я так переписывался с поддержкой, набралось Re:34 кто не знает это сколько раз было отвечено, тока на 34 сообщение я добился толку, а одно сообщение ничего не меняет, было бы хорошо нанять 5-8 человек, сделать емейл на самом сайте а не на гугле и всё ок будет! вобщем продолжаю писать, говорится надежда умирает последней...
  18. тп меня тоже игнорит месяц, пишу часто и много молчат!
  19. Год назад дали блок(типо обмен персами) какойто мой враг просто наврал в поддержку! шаму хз скока в него вложил забросил от обиды варспу, вернулся месяц назад, играю другими персами пишу часто в поддержку типо "Что с аккаунтом ххх есть ли право на разблок, по вопросам о принадлежности акка ко мне предаставлю любую инфу" ответа небыло ни разу... я писал и в прочее, и в восстановление уч. записи, и просо на емейл!!! вопрос таков, ваш совет, что сделать чтоб добиться ответа? ненадо набивать посты всяким бредом типо "пополнись на 10000$ ,убей админа, забудь, забей" что я очень часто вижу в ответах на подобные вопросы...
  20. Обнова это конечно хорошо, тока когда можеш играть!! кто знает что с поддержкой? вымерли? забыли русский? в отпуске? в гостях? :shok: :wacko:
×
×
  • Create New...