Jump to content

Летсплей битвы 25/02


Recommended Posts

Знаю что это конкурс, но данным видео хочу привлечь внимание администрации к плачевному состоянию битв во всяком случае на сервере ру топаз. Думаю на любом сервере где есть доминирующие гильдии они уже устали от таких частых битв сам не хожу на них уже месяц или два. Проблема в их частоте скоротечности и не актуальности бонусов. Думаю что многие из вашей команды разработки увидят это видео и смогут наконец внести так необходимые изменения. Мои же мысли на этот сччет что достаточно 1 битвы в неделю и не в пятницу или понедельник когда все мы либо начинаем рабочую неделю после выходных либо желаем отдыха после долгой трудовой недели. Самое лучшее время для битвы это конечно же суббота. По поводу времени не могу точно сказать но думаю русские сервера устроит время 12 по мск так как даже на камчатке в это время люди смогут поучаствовать в битве. В нашей гильдии есть такие люди кто именно из за времени не может участвовать в битве при этом в первые битвы они ночами не спали чтобы поучаствовать в них. Насчет бонусов нынешний ивент с блаженным островом показал что вы можете дать весьма и весьма стоящие бонусы. к примеру игровой бонус для игроков и гильдейский бонус для гильдий. к примеру по 25% к очкам арены за каждую территорию или по 30% к очкам гильдии  и игровой бонус 10%хп и маны за первую территорию и так далее. Конечно же сделать бонусы длительностью несколько дней сразу. Не думаю что мое видео займет хоть какое то место зато надеюсь что смогу достучатся до вас и обратить ваше внимание на битвы которые действительно могли бы быть интересны.

 

 

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте будем соблюдать правила раздела.

Сейчас это не заявка на конкурс, а флуд.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...