-
Новые ответы
-
Магу норм стан не могут дать о чём разговор
-
Когда подарки будут на ДР игры???
-
By Inkwisitor · Posted
А ты вообще не сражайся будь пацифистом🥺 И вообще пвп с игры чтоб было онли пве🥺 -
Тут больше проблема не визуального восприятия даже,а как выбрать нужный таргет в этом всем мусоре
-
By Inkwisitor · Posted
Уберите аренеров с игры и все будет всем нравится. А то сидят и мешают твинам смотреть на красивые локации арены😑 постоянно им что то надо
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


