-
Новые ответы
-
Да вы правы, сопры там одинаково, с чем-то перепутал. Мой аргумент от этого не меняется
-
By Ефрейторша · Posted
??? На амбере другая игра, там свитки сопры с замков отличаются не только названиями и временем варки? -
Странно, что это нужно объяснять, но давай. Говорю сейчас условно, но в реальности ситуация примерно такая же. Котики имеют хорошо сбалансированный состав по классам, к ним большая очередь на вступление и тд. Следовательно у них практически идеальный боевой состав гильдии, где большинство +9-10 с большим количеством книг, с руками, мозгами, софтом и так далее. Дивинити в силу меньшей населенности ушей амбера, чем гор и в силу конфликтов внутри фракции вынуждены набирать кого придется - не самых сильных игроков, иногда совсем слабых с прицелом на развитие. Гильдия океаны на горах и вовсе новосозданная, состав у нее только сколачивается, идут туда в основном те, кто не попал в сильные гильдии типа котов, тимов и берсов. Не имею точной информации, но полагаю, что в океаны спокойно могут набирать даже без пвп шмота. Онлайн там так же не очень высокий, ибо пропуск активностей в топ гильдиях чреват киком, а в слабых гильдиях вынуждены держаться за каждого игрока, поэтому частенько закрывают глаза на пропуски. Исходя из всего этого имеем три гильдии 12 лвла с фул 100/100 составом, только вот в первой средний онлайн на сражениях 80+ и все эти игроки хорошо одеты, а состав ги в целом сбалансированный, во второй гильдии тоже онлайн 80+, однако сами игроки там похуже одеты, а состав сбалансирован лишь на две трети, остальные набраны по принципу "кого придется", в третьей же гильдии средний онлайн только около 60, а часть игроков в полу пве шмоте, а про баланс классов вообще можно не говорить. Давай вообразим сражение таких гильдий между собой. Первая против второй будет побеждать почти всегда, однако это будет довольно долгий и трудный бой, под сферами будет трудно кого-то убить, сбалансированность пачек позволит долго выживать сапортам и танкам, аое урон будет выхиливаться, но со временем во второй гильдии упадёт критическое количество игроков и дальше выживать не получится. Бой первой против третьей будет полностью отличаться - первая гильдия как говорится "переедет" третью, ибо в третьей гильдии часть состава словит ваншоты без шанса на хоть какой-то сустейн, оставшийся состав сможет продержаться несколько секунд под сферой, но все упадут еще до того как сфера пропадет, ибо количественный баланс уже примерно в два раза не в пользу третьей гильдии. Так вот - в сравнении с первой гильдией вторая гильдия будет называться слабой, а третья гильдия будет называться очень слабой. Нет, одинаковые - это 5 мечей, 5 щитов, банки хила, банки тп, банки очищения, а в слово примерно включена разница 10 силы навыков, 20 силы лечения и сопры в свитках, ибо это куда меньше, чем 7.5% фдд магдд, 5% основных атакующих и защитных статов и 60% получаемого лечения.
-
Вчера бегал гробы, форты, башни. Состав пати: вар, некр, шам, рог, хант. Никто ни разу не упал, в башнях попадались только кубы и жуки. Может, у вас слабый хант или группа не сбалансирована? Также и в храме, если есть танк и хил, то хант живет нормально.
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


