-
Новые ответы
-
Да заточку в принципе полностью менять надо, смешно как кто-то с 500 знаков на +10 пуху точит, а кто-то 4,000-8,000 знаков сливает и по прежнему остаётся с +9 пухой. Ввести просто после +9 точки гарант точку за 1000 знаков на +10 и всё (только у пух, у шмоток условно 100-200 знаков), чтобы всем нужно было одинаковое количество знаков вкидывать, в игре и так хватает рандома в виде дропа книг, прока сопры и прочего. А касательно заточки без знаков на +5 точке и выше можно ввести всплывающее окно "Шанс порчи очень высокий, вы точно хотите улучшить предмет?" и всё, удалять заточку без знаков необязательно. Бог так наказывает таких любителей "паркура"...хД
-
By Monogatari · Posted
Вижу тут пусто, но напишу. Куплю, отвяжу ваш раритет, дорого -
Во избежание случаев, когда функция дарения Боевого пропуска могла быть использована злоумышленниками, все аккаунты проходят системную проверку следующих критериев: - наличие хотя бы одного персонажа 20 уровня и выше; - отсутствие блокировок, полученных за недобросовестное использование функции "Возврат средств"; - был приобретен хотя бы один Боевой пропуск; - аккаунт не новый (3+ месяца), также имеются старые платежи.
-
By Monogatari · Posted
Собрал почти всю еду с параметром "отсутствует" нехватает только пряника с беленой и буженины, но уже особо нет надежд, что получится найти. -
By Monogatari · Posted
Самое смешное, что рей в пвп уже давно морально устаревший и один из самых слабых. Но нашего бедненького +3 Ханта в пве шмоте, слил какой-то рей с книгами, и всё, ФИКС!!!
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
