Jump to content
  • Новые ответы

    • Я уже писал о системе реинкарнации, но внёс некоторые изменения. По сути, она служит для переноса персонажа из Легиона в Стражей и наоборот, без необходимости создавать нового персонажа. Игрок мог выбрать новую фракцию и класс для реинкарнации. Реинкарнация осуществлялась бы через квест. Это помогло бы игроку сменить фракцию, не неся серьёзных потерь. Если количество игроков во фракции больше, реинкарнация может быть заблокирована для стороны с большинством. Каждый персонаж мог проводить ритуал реинкарнации только один раз в год. За это будет выплачено определённое количество золота. За это будет выплачено определённое количество монет. Что сохранится при реинкарнации? Уровень, ремесло, таланты, книги навыков и книги, не относящиеся к классу. Всё, что хранится в «Сущности» персонажа. Что будет потеряно? Предметы инвентаря, место в рюкзаке, броня, золото, все виды валюты (кроме mcoin) и неиспользованные знания персонажа (то есть все, что находится в разделе «Имею»), сбрасываются.
    • Это супер не удобно, поэтому убрали.  Только после адекватного баланса классов, то есть никогда:) Тут опять же вопросы баланса, в соло под каждый класс нужно делать рейтинг, как на блаже. В группе тоже куча вопросов будет, например очевидно ряд классов просто отлетают в скоростном прохождении.    Лучше около бесконечную сложность, с повышением характеристик мобам и боссам, и добавлением пары новых скилов через условные 10-15 уровней, можно уже существующих из других инстов. И делать рейтинг по уровню пройденного подземелья. 
    • Дроп с ботов в инстах, голд и расходники. Доп наградьі за соло прохождение инстов. Таблицица лидеров: количество прохождений, скорость прохождения. Группа/соло.  
    • The rogue is a damage-dealing class, but the only one that has only one base damage ability. Let's change that, make the backkick a skill that increases the rogue's damage percentage, similar to the hunter's.  Even if it were 2%, 4%, 6%, 8%, or 9%, adding 1% penetration for each skill level would already solve our problem with this outdated skill.
    • Развитие после прохождения сюжетной линии 4 сектора по классике зацикливается до 28 лвл в накопление дейлов 3 и 4 сектора + ежедневный лаб
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • DKLimb earned a badge
      Loyal II
    • DKLimb earned a badge
      Median Night 2025
    • Maindoim earned a badge
      Median Night 2025
    • Bestatrvao earned a badge
      Median Night 2025
    • noro5825 earned a badge
      Median Night 2025
    • Shinergyjmt earned a badge
      Median Night 2025
    • W17 went up a rank
      Hero from Nowhere I
    • Maxxximum earned a badge
      Median Night 2025
    • Legalny earned a badge
      Median Night 2025
    • Acag earned a badge
      Loyal III
×
×
  • Create New...