-
Новые ответы
-
Еще режет не то, что написано в описании
-
Из более простого - срез урона по цели под сном на 75%. Никаких щитов, никаких механик с дальнейшей передачей урона. Все просто и понятно. (при этом, вероятно, стоит разрешить пить банки во сне (как в оковах), чтобы не было имбой с круглым контролем)
-
Может быть потому, что на всех по кд доты висят? Типу достаточно пройти мимо вождя и на него уже нельзя сон кинуть уважаемые разработчики посчитали иначе, когда убрали проверку на уклон. Так что ты тут неправ (почему р а з р а б ы поменяло на ув. разработчики...)
-
я один вара и дк могу убить, это ушиные танки у нас рейдовые боссы которые еще почему-то офигенные саппорты. Ты вообще в игру играешь ? Все знаю о проблеме паладина и те кто играет за ушиную фракцию тоже
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements