Jump to content
  • Новые ответы

    • В целом знаю по игре автора данной темы, собственно при создании этой темы он также придерживался своей фриковатой манеры, которая прослеживается (ребята с рубина в курсе): 1) нацепим критуроны на хилов, главное "прихадити на рб пирожочек" - потому что можем, логики нет 2) нацепим критхил на вождя (они рил это сделали) - потому что можем, логики нет 3) кикну две пати согов за то, что юзают свитки сопры для арены - потому что мне так хочется, логики нет Но, его методы и убалтывания работают: 1) под предлогом борьбюы за фракцию, сгнобил одну гильдию, обманом сожрал две другие - по итогу собрал топов целой фракции в одном месте 2) под предлогом борьбы с ушами и обещалками того, что на всех в ги нацепит критуроны, собирает 3 подчина на жнеца, критхил на вж, орка на перса с 1,5 книгами, но ёмое, всё работает, в одну гильдию размазывает всю ушиную фракцию Казалось бы, юродивый на роге, но по результатам видим, что перед нами гуру игры и великолепный стратег Так и в этой теме - ну да, класс не особо популярный, вроде не метовый (нет дотов), -ну да, вроде как все боятся чк и вождей, а рог где-то непонятно где, - ну да, тем про рога нет, есть пару хотелок об апе каких-то юродивых - почему бы не прислушаться? Но в этом и есть вся суть рога, ты его не видишь, забываешь про него, отвлекаешься на 5 секунд - а твоих 13к хп с 61,5% устоя и 26% блока уже просто нет! А как так? А вот так, передают вам привет таланты рога) И автор темы великолепно играет на этом крысоперсонаже, поэтому забавно видеть маску лицемерия и скромный список из 10 пунктов, в которых есть только: 1) яхочуап, потому что хочу 2) ... 10) яхочуап, потому что хочу Надеюсь дорогие разработчики нерфанут рогу либо его выживаемость, либо забалансят ему урон, ведь это один из немногих классов, который не может себе настакивать пассивку с нового полусета катакомб - противник просто не успевает выжить, хп заканчивается до того, как рог получает максимальную прибавку))))
    • О каком конструктиве идёт речь, когда ты прямым текстом заявляешь, что хочешь быть лучше других ДД классов в плане урона?  Урон закла ударил мне в голову... Рогам его не видать никогда(
    • А не будем писать что рог может уклониться от контроля? У того же храма комба уходит в уклон и нет стана, у вара есть(вроде удар щитом) который тоже в уклон может уйти. Норм? И не понимаю, от дота можно уклониться а именно в момент наложения скила. Как ты себе представляешь, у перса порез на пол.... руки к примеру и он его уклоняется? Что? Это как Эндермен в майне уклоняется от дождя?    Все возможно. И почему всем? У храма нет дот урона. У мага он слабый, страж? Дру?    Бред, на фракции уже хватает среза этих статов. Перегибать не стоит. Да и потом будут ныть что нету среза урона от деде которые будут шотать рога   Больше замедла горам, больше! А то что это скил чисто уйти в инвиз ну как бы.... ладно   У тебя уже есть 2 рдд скила которые спокойно можно жать с инвиза и убегать обратно в инвиз. В инвиз через точку ушел и.... Ну как бы    Сложно выбрать цель на заднем фланге? Тогда удали рога, лучше не станет   Чо, сразу +100% за каждые 1% потерянного хп? Ты под чем писал эту тему?   До этого пишешь что у всех он а теперь нету. Посмотри что-ли цифры дотов у других. И вспомни что дот можно повесить с инвиза имея буст в уроне. Хотя судя по цифрам что ты предложил ты и не знаешь сколько яд у рога бьёт.  Ого, серьезно? А чисто ПВП скилы можно для пве сделать? У тебя гарант крит с инвиза есть, бусты урона тоже есть. Больше скажу, стойка бустит крит урон который гарантом проходит по цели ну это так, может не знал.  Почему сразу не просить кнопку которая убивает всех на локе? 
    • Такая бредятина есть только в варспире. Это надо не играть в свою собственную игру, чтобы сделать такое.
    • Та не, 60 персами на 5 акках можна отметиться за минут 15 ну 20 максимум.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Serega550 earned a badge
      Median Night 2025
    • Chsw went up a rank
      Rookie II
    • ProstoA went up a rank
      Rookie I
    • Chsw earned a badge
      Loyal I
    • Chsw earned a badge
      Loyal II
    • Chsw earned a badge
      Loyal III
    • Chsw earned a badge
      Loyal IV
    • Chsw earned a badge
      Loyal V
    • Chsw earned a badge
      Loyal VI
    • Chsw earned a badge
      Median Night 2025
×
×
  • Create New...