-
Новые ответы
-
У тебя класс гибрид танка и саппорта, конечно он не будет так же хорош в таргет как дру/шам, а закл вообще помойка, хоть ты его и упомянул.
-
Чернокнижник - другой класс, другой направленности и навыков. Упоминание его и его абилок не уместно. Мы же не пишем, какой прекрасный храм по сравнению с чк, в плане имения пробивной способности, возможности двигаться в камне и поиск целей в потоке. (Не, ну мб какие фрики пишут, я не пишу, это не корректно). Касательно самого храмовника - у него есть по прежнему поиск новых целей при сопре. Учитывая катакомбы - это ещё сильнее. Паладин сломанный класс, не более и правды ради имеет свои особенности.
-
Да, полусет катакомб: Неотвратимость гибели Все навыки персонажа, накладывающие отрицательные эффекты, игнорируют 30% от параметра "Сопротивления" у противника. Уже запутался на ночь. Антиорк, короче. Да, уже хз сколько чинят, всё не починят. Да не лечит он полноценно. Полноценно, это когда: Бегаешь палом, пассивно хилишь вокруг себя талом/веткой или отбежал прожал базовую хилку и фул лицо хилишь (+имея жир, ок, а не статую, что падает быстро в массе) Полноценно, это когда находишься на безопасном расстоянии, кидаешь тик хил (дру/шам/закл) или накидываешь баф/дебаф и хилишь одной кнопкой издалека (некр/жц). Ну или кидаешь тотемчик на хилку, и она сама нахиливает (шам) и причём, тотем нельзя убить. И причём заметь, все эти махинации данные персонажи могут делать просто одним действием : нажать кнопку и получать хил. Причём ты качнул один навык хила - ты его и получаешь сразу в полном объёме как кнопку. Храму же необходимо: - выкачать максимально благо (больше дд - больше магии) - выкачать купол (чем дольше стоит, тем лучше) - выкачать пассивку (больше лечения) - выкачать вторую ветку. - постоянно находиться рядом с врагами для контакта купола. Пока что в виде хила меня не устраивает отсутствие базовой кнопки хила (я предложил добавить в щиток эту функцию). Собираешься такой через гибрида с маг булавой/щит, а банально отбежать и отхилить/ся этой своей магией первым слотом в булаве и маг бижей не можешь по причине того, что нет кнопки маг хила. Щиток, конечно же, впитывает урон, но он имеет свойство лопаться/исчезать после определённого времени.. А лоу хп как было, так и осталось, такое себе. (Мантру не считаю за полноценный хил, оправдывающий сбор маг дд на персе) Слишком много переменных, я считаю.
-
Зай я тут, что ты хочешь услышать Ну а чо сделать. Кому понравится будут играть, остальные отвалятся. Да даже если 50 человек из 200 останутся, то это уже половина гильдии и какой никакой прирост
-
И его реализовали - полусет катакомб. Ныне это почти обязательный шмот на любой тряпке. А давать классу, что полноценно лечит, ещё сам живёт такое - крайне опасно, ведь в нашем случае чем дольше живём > больше реализация. Это не подчин, а уменьшение времени работы бафов. Вообще другая вещь. Баги должны чинить, это не проблема самого баланса.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
