-
Новые ответы
-
Мощное и не соответствующее описание на фоне слабых ключевых талантов. Талант Наэлектризованность. Предлагаю шаровую молнию заменить щитом молний . Дополнительно щит станет наносить урон от исходящих атак. Так же каждая атака от щита могла бы оглушить цель на 2.5 сек, но не чаще, чем раз в 5 секунд (касается лишь только оглушения) . В описании сказано про оглушение, но на деле это осталось лишь в описании. Талант Хранитель бури. Предлагаю кринжовую скорость атак заменить на силу навыков. По итогу мы получим ветку, которая будет конкурировать с ветками других саппортов.
-
By Философия кваса · Posted
Удивительно, а ведь еще в случае с чучелом, у шамана отпадает урон от щита и наэлектризованности, вот бы чучело еще могло бить в ответ, что за цифры были бы! -
By Delete myprofile · Posted
Это нечестно по отношению к дотам, если сравнивать их с навыками с мгновенным уроном. Отложим, что тут все штуки в игре неконтролируемые, начиная с паладина. Первый класс слева направо. Нужно чаще напоминать игрокам на чк, что маножор не должен в ноль сжигать ману и всю толпу оставлять без маны. А то они не развились достаточно, чтобы с первого раза это понять. Как и роги не могут понять, что уклон не должен работать 100% времени. Как и дк не могут понять, что 100% урона не должно блокироваться навыками.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

