Jump to content

Xzochemtbl

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Xzochemtbl's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Loyal VI
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

28

Reputation

  1. Ого! какой плакатик🤯 вот кто может вам рисовать обои, темы для обнов.. Молодечик, постаралась👍 Стильная😍
  2. в каком месте он даёт 100% сопротивление?! если под этой сопрой страж тянет, пал толкает.. и т.д. это сопра? может я непонимаю значения - сопра 100%? 100% - это сколько? - фул? объясните.. 🤔 Или го уровняем, делаем как сопру мага, реальную сопру на всё, или даём горам тянуть толкать под сопрой ух.. Или я что-то космическое имбалансное прошу?! (не я один), вполне логичный баланс.. Вы используете при объяснении этого, слово - это фишка.. хмм назовите мне фишку у гор? 🧐 p.s. я не играл, но я выиграл.
  3. ок, понятно. Просто тп, в ответ на запрос о причине бана пишет - про откат, к которому чел не имеет отношения, слова, про какие-то нарушения другие речи нет.
  4. чел купил по норм цене во время битвы.. ничего не нарушал, а тп пишет про возврат, как было написано выше.. вот в чём вопрос
  5. да вспомните сколько раз уже связь апали и резали.. я понимаю ребаланс, от слова - баланс, от слова - балансировка.. ручная настройка по процентам.. ок - слишком сильная, тогда -2% убавим, допустим, посмотрим, нет же, мы либо до фул имбы выкрутим, дадим горам покуражиться, либо обрежим до 0, какой же это баланс-настройка? неужели это так сложно, потихонечку.. поднимите архивы, вот интересно, чисто, какой раз уже связь режут туда сюда.. тоже касается змейки.. друлю 100% ое пение.. панимаю.. что горам взамен? фикс связь, фикс, круг, фикс зону.. битвы бб тем более для руби, ушиного сервера, это смертельно на битвах, админы об этом подумали? как нам тащить теперь? итак приходится приплачивать некрам, чтоб кто-то связь вкачал, зашол на битву.. а на ивентах гвг, рб.. ? впереди Предел - рип. го чк дадим 100% круг? без всяких сопр, как когда то было.. по факту, у некра сон и хил - вот и все скилы на арене, что были, щит ниочем. сделайте заразу зоной как у дру, чтоб областью на пол кидалась хз.. с дру ровнять надо однозначно, по контролю.. про хил молчу вообще.
  6. красивая надпись😍, моё любимое слово..
  7. Это выглядит как "я не читаю, что мне пишут, пишу одно и тоже бесконечно" (Брат, скажи свой ник.. ?)
  8. из дсс переходят в ги добро Братан🤦‍♀️ каждое гвг, видел он. . слышал звон да не знаю где он. по факту 0 доков. дсс.. крипи? ты вспомни царя Соломона ещё. Тебе по факту ответили, он и другие дсс, у нас дольше, чем ты в скаях. . Дсс пару лет назад как одна девочка-ух развалила, тогда и пришли ребята. Это ты сам по ги бегаеш, все знают, Мистер переобуваюсь в полёте.. Почему то, как у вас актив стал 100, так у финов и тампов чето заметно просел? где их люди? они тоже говорили, мы это мы.. по факту 0 пока, что от вас доков.. жду..
  9. Вашим подобным гильдиям? 🤦‍♀️ дсс..? винкс? ты в кино живёшь братан. Для тебя тогда и защитные навыки и неуязвимость - одно и тоже, ясно.. чё ты капсиш так жоско даже😆 не нервничай так, всё хорошо❤️ давай доки, каво мы брали.. посл, кто к нам перешол, так это часть из винкс, и то это тогда, когда гвг наше было по кд, зашли на инст, а не ради гвг драки. Ты так и не понял ситуацию у руби-гор, даже еслиб мы хотели.. нам некого позвать🤦‍♀️ кроме как пары пвп из тех же винкс.. Ради самого гвг к нам никто не ходит, как у вас, утром там, вечером тут.. не хами для начала, двуликий, гадость.. общайся норм, попроще, и вообще ник в игре назови, герой такой.
  10. Братан, только ты забыл бафы битвы упомянуть, ну это не решает конечно, да.. которые у вас по кд, имхо, руби ушной сервер. От этого у вас и онлайн больше, вы делаете сборную из-зо всех ги, вам есть из каво выбирать, кто точно зайдёт на гвг.. ток не отмазывайся, что это чисто скай состав. . третий класс, четвертая четверть.. проходили уже. ги на ги нас не тянет никто.
  11. это пранк! ребята, расходимся. . кина не будет. пофиксят только на сдачу, гц.🤦‍♀️ сравним просто слова: защитные навыки VS неуязвимость.. получается - равно? всё логично.
  12. + давайте поговорим о книжках бега ещё..
  13. анука научи переходить никак попало, переход он и в африке переход.. суть не в этом.
  14. еси ты не видиш разницы между моим и твоим щитом то.. буть щаслиф. ты в курсе, что под щитом пала, хп не шевелится вообще? + щит на двоих даётся.. но оставим щиты в покое, это уже тонкий баланс и ребаланс, о таком спорить не буду, уже давно всё сказано о нём. вспомни скок раз вы уносили корону с нашей базы.. и скок мы.. да опять же, не спорю, про гор в целом, баланс. Этот горский масс контроль, почему то на вашей базе не работает, не кажется странным? ник основы, где играешь Бро?
×
×
  • Create New...