-
Новые ответы
-
Ну это та же скидка, на старые таланты. Только по другому выглядит. А скидку на старые талы уже просят давно.... Ждем.
-
Следующим шагом по "уравниловке" станут ограничения на баффы от зелий, свитков, экипировки, артов и битвы. В итоге мы получим не RPG, где важен рост и развитие, а совсем другой жанр. Если нужна абсолютная равность условий на старте — для этого есть PUBG и подобные ему игры.
-
By Salamander · Posted
Было б ещо харашо чтоб они сделали сталое значение знаний нужных для фул прокачки талов, к примеру 3 милиона, чтоб с каждым вводом талов системой делался перерасчет цены талов(старых )чтоб не зависимо от их количества значение нужное для фул талов всегда было б одно(наши 3 милиона) , это б в разы упростило задачу в апе талов и сокращении разрыва между нубами и хай лвл игроками, так как сколько б оновлений ты не пропустил, не зависимо от того активны ты играеш или нет, ты всегда будеш сокращать разрыв и при этом быстро получать жизненно важные для персонажа таланты. @Shimarin @Holmesне желаете подумать над этим? -
I believe that the reaper was created as an excuse to add the beastmaster That's why he doesn't stand out at all, while the beastmaster does.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements