-
Новые ответы
-
Obrigada por fazer isso, a muito tempo queria ter feito porém para os devs escutarem a comunidade brasileira é meio complicado. Bom que o Robin também notou isso 👏 Não sei se é considerável mas uma pergunta a adição de algumas relíquias que não tem invocador seria possível??
-
By Drakoslayd · Posted
I think the time sheet is broken by 1 hour on US -
У жнеца нет проблем на арене или в тех же катакомбах, единственное где класс прямо страдает - GvG, там класс весьма слаб, а в PvE по урону тоже не густо(
-
Ну возможно и будет 3-4 маньяка которые качнут Фул талы себе и твину для сливов, но как вы выше написали фармят твинами 1к1 - это очень тяжело будет реализовать ближайшее долгое время)
-
Если сделают рег не 5 человек, а как вы пишите, максимум 2, сами же слезами умоитесь потом. Объясню, во первых пачки будут вообще несбалансированные! Допустим 3 хила 2 танка или фул танки 1 дд и так до бесконечности. Во вторых, как на арене вы 2 заряженных а остальные твины) Это намного страшнее первого варианта). Как вариант нужно усложнить условие попадание в катакомбы, допустим - вход разрешен при наличии всех талантов альмахада ЛЮБОЙ ги( маг , асасин, авантюрист) Это сократит появление твинов до минимума! Докажу простыми словами - Основе не хочется качать талы, а максить фул таланты твину, что бы сливать катакомбы( нужно быть психом) Это единственный способ до минимума сократить число твинов в катакомбах у усилит желание быстрее прокачать основу что бы зайти в подземелье
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements