Jump to content
  • Новые ответы

    • Мне кажется за такое бана не будет, даже мута.  Я писал в самом начале своей темы, что разработчики представляют себя крупнейшей компанией. Не знаю как это объяснить так сказать нормальным языком, но это видно.  Поэтому они не могут дать бан/мут или что-то еще сделать с таким игроком, который просто убивает по кд квестового моба.  В нормальных играх, где разработчики не строят из себя не пойми что, они запросто "спускаются в народ" и банят вот таких людей, либо же выдают какие-то муты, запрет на действия временный и так далее.  У нас же разработчики с огромным ЧСВ, они даже в темах с багами/ошибками не отвечают.  Здесь сидит на комьюнити менеджере человек с зп 3 куска хлеба, которому без разницы на ваши проблемы, она даже не доносит их до руководства.  А руководству без разницы на вас. Они смотрят на цифры в отчетах компании. Прибыль поднялась? Поднялась. Боты мешают сильно? Ну если бабки идут в карман, то вообще не мешают.  Итог: забейте болт на ботов/игру, вам ничего тут не сделают, никакие улучшения не сделают ради вас. Всем пофигу.    @Shimarin На правах создателя этой темы я хочу попросить закрыть эту тему, я более не хочу участвовать в обсуждении ботов.  Вы и ваша компания ничего не делают для игроков в эту игру.  Ни один разработчик не обсудил проблему ботов, вы наплевательски относитесь к игрокам.  Пожалуйста, закройте эту тему.  А вам советую найти другую работу, так как с работой комьюнити менеджера вы не справляетесь вовсе. 
    • Как пример, был чел с водокнигой он регулярно донатил на крупную суму уважаемые разработчики были довольны и ценили кормильца как могли. Потом уважаемые разработчики послушали нытиков на форме порезали имбу (водокнигу) кормилец после такого кинул обиду и решил покинуть игру. Паралельно продав перса ну новый владелец уже не заносил регулярно и много а лишь изредка донатил на малые сумы.   Как итог для разрабов одни минусы кормилец ушел новый чел получил готового заряженого перса = не задонатил разрабам Нытики довольни что забалансили имбу и уже меньше ноют ну теперь разраби меньше кушают   Вот именно по этому и не хотят фиксить книги  
    • Я там друида короч поставлю чуть что, но пока боты офнуты.   Помоги найти удобные квесты на горах, а то у нас проблемы с этим. Душим ловчих, потом скидываем в ТП тех, что фармят лаб/прочее. Мб прервем цепочку.
    • Там ещё и огонёк есть из обязательных. Прогресс эльфийских ботов желательно тормозить в первую очередь, там боты долгожители
    • Там главное, чтобы моб был не нейтральным. Чтобы мобы дру его атаковали. А магу пофиг.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...