-
Новые ответы
-
By Inkwisitor · Posted
Ого та ты что😳 видимо именно после падения котиков ребаланс внезапно заработал😳😳😳 будем иметь ввиду А разве логика замков не в том чтоб они падали и их захватывали?😳 -
Чтобы тема была полноценной - нужен пример. Мне его дали - тема сразу появилась. Увы до этого момента дефов внутри не было очень долго.
-
By Inkwisitor · Posted
А и поповоду реала, ты сначала историю почитай узнаешь термин: снять осаду. + Войска короля обычно не находились в столице а у вассалов из вне😏 осаждающим приходилось защищать осаду от войск которые придут дефать замок..😑 очень плохой пример -
Все таки отдам свой голос в пользу каких-либо изменений этой системы, так как какой-нибудь замок можно по сути и в соло отжать если не будет помехи снаружи. Примерно такая же ситуация была в позапрошлом году на пирле, где рог в соло забрал 3й замок у гильдии, которая забыла зайти на деф всем составом, а 10 человек онлайна не смогли ничего сделать
-
Таланты новые каждый год? Ребалансы? Полусеты? Их носит далеко не 10-15 людей, а больше и если у тебя нет денег, то не надо писать что их мало. Чисто для справки, с обновления замка прошло уже 4 года:
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

