-
Новые ответы
-
By Tyler Durden · Posted
Намахалово везде, 4% авты за 10кк тоже намахалово, но эта авта способна решить исход агра мир рб, также и тут 40 репы за один дейл это 30к шапок в неделю для ги, иногда за первенство приходится платить -
Или те которым по игре очень много везёт, там раз книга дроп, второй раз и так далее, не так важно. Тот кто фармит медуз, и благодаря этому +10 заточился, может себе и купить лут, но может и себе своими силами добыть лут. Тут ище роль играет то, насколько в человека мозги работают, чтобы понять что тот случай если тебе предлагают 40 репы и 200 золота за 5к золота, это намахалово.
-
давно про это пишем а толку нет. Но надежда все ещё подает признаки жизни Предлагалось изменения чтобы урон был аое и пет кидался просто на землю но ..... Не в этот раз
-
Это те, которые пол жизни потратили на фарм медуз, чтобы точнуть на +10? конкретно в этой игре иметь Иметь книги, актуальный шмот +10 и руки не из задницы. Если имеешь постоянно актуальный шмот, то значит есть деньги на него. При этом надо ныть, что не хватает 5к на лут с мобов ради того, чтобы сэкономить час своей жизни?
-
By Voidknight · Posted
Сфера в х5 тоже проходит в камень. Не баг, а фича!
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements