Jump to content
  • Новые ответы

    • Начну с того, с какого уровня можно начать вход в эту тему:   "Нубо" Остров откуда начинаются наши приключения   Что можно тут найти?              Остров Проклятых , Морактар      
    • Малое чучело бойца   Призывает нейтрального монстра с pvp-статусом в указанную область. Монстр неподвижен и не атакует. Монст обладаем параметром "Устойчивость" в размере 60% и параметром "Сопротивление" в размере 25%.     Среднее чучело бойца   Призывает нейтрального монстра с pvp-статусом в указанную область. Монстр неподвижен и не атакует. Монст обладаем параметром "Устойчивость" в размере 60% и параметром "Сопротивление" в размере 50%   Великое чучело бойца   Призывает нейтрального монстра с pvp-статусом в указанную область. Монстр неподвижен и не атакует. Монст обладаем параметром "Устойчивость" в размере 60% и параметром "Сопротивление" в размере 75%.   Непобедимое чучело бойца   Призывает нейтрального монстра с pvp-статусом в указанную область. Монстр неподвижен и не атакует. Монст обладаем параметром "Устойчивость" в размере 60% и параметром "Сопротивление" в размере 100%     Чучело раненного   Призывает дружественного монстра в указанную область. Монст неподвижен и не атакует. Монст обладает запасом здоровья 100000 единиц и при появлении имеет 1 единицу. При достижении максимально запаса здоровья с монстром можно взаимодействовать, чтобы снова установить здоровье на 1 единицу.       Ну я думаю все и так понятно, чучела для проверки хил/контроль прокастов нужны. Странно, что такая система в игре реализована только за дирхемы (обычные чучела в городах с 50к хп и без защитных параметров уже давно не справляются), но в целом пофиг, дирхемы всегда в профиците.
    • У вара 4 кнопки контроля, для танка много, не кажется тебе так ? Или его кожа которая в любой ветке +- одинаковый срез имеет? 
    • С самого начала игры лучше в маг собираться потом уже после 30 лвл собирать физ можно
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Jonathan Pereira earned a badge
      Loyal V
    • Persone went up a rank
      Rookie II
    • Akasanex went up a rank
      Lone Ranger I
    • Zxc went up a rank
      Hero from Nowhere I
    • uniquename1083 earned a badge
      Loyal II
    • VanGokf went up a rank
      Rookie III
    • SaltyTea earned a badge
      Loyal III
    • Akudjia went up a rank
      Rookie I
    • Magicmaster went up a rank
      Rookie I
    • Dios earned a badge
      Loyal I
×
×
  • Create New...