Jump to content
  • Новые ответы

    • Механика подсейва, да. дамаг там на самом деле не такой уж и высокий, но дело вот в чем, я жму этот стан в самом крайнем случае, когда у меня и у противника уже лоу хп, но я оцениваю ситуацию, например я понимаю, что если я дам стан луком, то у меня еще на 1, максимум 2 удара хватит времени. И получается стан + автоатака + какой нибудь скилл (например мстительный выстрел который 100% попадает в цель) и я 100% убиваю противника.  Но тут случается рассинхрон (например я дерусь против дальника, того же мага), враг оказывается дальше меня, чем на 1 клетку и я начинаю к нему бежать (а на моем экране стоять), тот же маг меня станит и я умираю.  Но будь у меня мало-мальский рывок/выпад, называть это можно как хочешь, ведь можно дать 2 ярда всего лишь этому скиллу стан, и логически рассудить, что рейнджер совершает выпад и бьет луком в голову, оглушая противника.  Сейчас просто такая ситуация, что этот навык вообще лучше не нажимать и отказаться от него, иначе от него больше бед, чем профита. 
    • Можно уточнить, насколько много? 
    • я уже кринжевал с этой темы ещё на ребалансе 
    • Панику, яд щит видел?  Сейчас у палов стан с 5(дефакто с 7), пока у сапа дальнего боя с 4 и с 1
    • Дать возможность людям давать что-то другое за место "Великое почтение тритонов/ великое почтение старейшин" потому что очень много людей которые аренят на 6, 10, 14 и тд лвл, и им просто на просто не нужен этот бафф, даже награда в 1г будет полезнее, так даже забавнее будет.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...