-
Новые ответы
-
Союз же, своих не трогаем в отличии от других серверов, где фракции закапывают себя междоусобицами.
-
Да тут уже дело не в админах, или разрабах. Тут игроки уже всю работу сделали. Количеств1о недовольных людей от данных личностей очень большое. В любой структуре или организации на коллективную жалобу обращают внимание и не редко рассматривают индивидуально, но не тут. Уже реально до смешного доходит, миллион правил игры не соблюдаются(покупки гильдий акаунтов и т.д. как пример) черт с ним, ладно, жить надо игре, так дайте и игрокам более менее комфортной игры и хоть как то на это реагируйте. 2 человека которые тупо плевали на людей их окружающих описанные автором темы, неужели никак это не возможно приструнить.... @Shimarin
-
Ну да, ну да. 2 раза просто взяли и переработали талант. По итогу сейчас талан просто висит с неправильным описанием. У стража двойной урон убрали, а вару двойной прок оставили. Классная отмазка у вас
-
Должно быть лучше, ведь вкл новая быстрей чем выкл старая. одна на другую должны накладываться без пропадания анимации. перед последним тиком вкл , должен вылетать один тик новой. Дествие навака 10 сек, скорость перезарядки 9 сек.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

