-
Новые ответы
-
Até hoje uso tudo errado sksks Benção na hora errada e tudo mais, tô em "treinamento digamos assim" fico mais na parte de ativação de eventos, mas recentemente nem sei o que tô fazendo direito além de as vezes da visão.
-
Сервер амбер. С остальным я понял, для бижи примерный бюджет 600к, но хотелось бы даже поменьше, ибо одна только пуха весны щас 900к стоит
-
Союз же, своих не трогаем в отличии от других серверов, где фракции закапывают себя междоусобицами.
-
Да тут уже дело не в админах, или разрабах. Тут игроки уже всю работу сделали. Количеств1о недовольных людей от данных личностей очень большое. В любой структуре или организации на коллективную жалобу обращают внимание и не редко рассматривают индивидуально, но не тут. Уже реально до смешного доходит, миллион правил игры не соблюдаются(покупки гильдий акаунтов и т.д. как пример) черт с ним, ладно, жить надо игре, так дайте и игрокам более менее комфортной игры и хоть как то на это реагируйте. 2 человека которые тупо плевали на людей их окружающих описанные автором темы, неужели никак это не возможно приструнить.... @Shimarin
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

