-
Новые ответы
-
First of all, happy 25th birthday! Second of all, enjoy the moment, these are the best years.
-
Битва длилась до 19:02:33, GvG со второй стадией на Амбере длится до 19:10 минимум. С основой Дивинити столкнулись на второй стадии, на первой с их академкой:
-
В целом согласен,нужно апать трон,причем значительно.Просто если это сделают, а это думаю сделают.Получится что тем кто будет захватывать после апа трона будет сложнее, чем тем кто до апа, а удерживающим соответственно проще.Может если уж усилять трон, так и владельцев замков скинуть?
-
У ушей классы все еще сильнее в масс пвп, особенно что касается масс контроля и хила/щитов там всяких. У гор там канеш останутся мб вары дк, вж пока не фокуснут, остальные все сложатся очень быстро. Вау братанчик, не знал что гвг под баффом битвы это показатель.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

