-
Новые ответы
-
очень странно, ведь это не сложно сделать даже не публикуя игру
-
твинам уже велу налили за столько то сезонов... уже есть, что-то более сложное нельзя писать, может тебя убивают с 1 удара?
-
а что друиду там надо что-то выхиливать или дамаг наносить? Идешь просто петом с соги и тебя протаскивают, щас бы еще ради инстов и гробов с навыками мудрить
-
Почему с февраля? Урон в игре резко вырос ещё с ввода катакомб и талантов магов. Ещё больше причин усилять замок….
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
