-
Новые ответы
-
Он ведь сравнивает атаку текилы от первого февраля с нашей атакой в прошлое воскресенье, и судя по всему контексту, утверждает, что урон за это время вырос в два раза, ибо текила под благо слила 50% трону, а диваны все 100%. Чел же буквально указывает причиной только рост пве урона, вот я и обращаю внимание именно на это.
-
Слабо, поляна, очень слабо. А считать меня адептом зепапы отдельный прикол)
-
у кого что болит) нет, не на гильдию дивинити я обиделся, она просто по пути стоит в каждом обсуждении, невозможно пройти и не задеть 1 в 1 деф с теми же условиями как не добили? хороший вопрос, сыграл здесь адреналин, тильт, хаос в текиле или просто удача, сам реши будете значит получше готовиться. мы вот вообще без ошибок проиграли, идеально всё начиналось, но слили, и ничего страшного, персы не вайпнулись, в тюрьму не сели, даже не развалились я так и знал. да вы сами в шоке от того что случилось но надо же отстоять хайп своей секты и понаезжать на всех вокруг, "при чем тут пве урон, в пвп замке", лол урон вырос с магов, катакомб, на ребалансе, зимой прошла череда книг, весной новая бижа и череда книг, +таланты ивентов сейчас еще мир соба с дд статами, собы гильдии, правки тотемов/петов/приоритетов в навыках да куча всего вышло, сравнивая с прошлыми атаками не каждое усиление которое вводится в игру, замечается моментально. но вот что всегда стабильно в игре, это деградация трона после блага. каждый раз всё меньше и меньше хп, в минус уже уходит мега рофл кнш, ужас. я так понимаю мотивационный пост в сект.дискорде уже выложили? мы здесь не крестьян с вилами и тату-портретами зепапы обсуждаем эго не позволяет воспринимать советы, тыканье в ошибки и прочую чушь от холопов. попытка заблокирована а вообще вы чемпионы, осталось всего-то начать замком пользоваться, показать его импакт, а не летать на мир боссов в 5 утра, что вы и без замка делаете. ну и задефать его, эт мелочь, ваши тактики-стратеги справятся. судя по вашим говорам, вы в нём надолго планируете
-
By Chaos demon · Posted
Это слишком мелкие проблемы. По правде говоря, никому это не будет дела. -
By Ефрейторша · Posted
Хз, вдвоём с жрецом 3 мин 30 сек ходка. Бегать в фул пати я не вижу смысла, это скучно, и у меня акк без подкрутки на дроп с тритон, поэтому либо афк стоять, занимаясь своими делами, либо водить, получая стабильную копейку. Либо не ходить в принципе. Последний вариант я выбираю чаще всего, потому что книжки сброса дорогие, а с моей везухой на дроп афк стоять - это слив бабла
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
