-
Новые ответы
-
Не совсем, обычно всегда хотят и некра и шама в пати, из за масс ритуала, стойки, талов альма тех же.
-
By Философия кваса · Posted
Шаману надо точно бафать урон, его дд-ветка всё еще самая слабая из всех дд-веток саппортов, а урон у класса слишком уступает вообще любому другому классу В прошлом ребалансе уже была попытка апа 2 ветки, но этого слишком мало, чтобы она стала играбельной, и разработчикам нужно понять, что сам по себе стат скорости атаки бессмысленный без нормального скейла авты, я уже предлагал условно добавить по 2% авты за каждый стак хранителя бури, а так вообще в идеале пересмотреть эту ветку полностью -
By Salamander · Posted
Знаете, всегда было смешно со слов что кого то не берут в пачку, особенно на условном топазе и рубине, тут бы пачку собрать не то что персами розбрасыватся . А учитывая сложность нашего пве контента смысл в подборе пачки отпадает, в любом случае работают 1-2 дд остальные бегают хвостиком, на время состав сильного влияния уже не имеет. -
Что бы они не обиделись и не ушли из ги, ведь они супер нужны на гвг и в рейдах. Поэтому сейчас набегут всякие инфоцигани, которые никогда за шама не играли и будут доказывать что это отличный класс для пве и что они с удовольствием взяли бы в пати шама (но почему то не берут)
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
