Jump to content
  • Новые ответы

    • _______________________________________________ Я игрок Warspear online, жизнь свою варспе отдал. 🎮 Каждый день в варспу играю, позитив я получаю. 😊 Тут в игре нашёл друзей, бегаем мы в колизей. 🏟 А арена просто класс, получаю тыквой в глаз. 🎃 _______________________________________________ Нуб, ирса и айвондил - тут весь опыт я набил. 📚 Гвг, кв, арена - в этом смысл нашего гемплея. ⚔️ Все таланты и прокачки - нам нужны для топ раскачки. 💪 А механика игры - словно книги во плоти. 📖 _______________________________________________ Чтож, команде я желаю, чтоб развитие не стояло. 🚀 Чтоб контента завозили, и нам счастье приносили. 🎉 Всю команду поздравляю, и вам счастья я желаю. 🥳 В общем так любовь моя, с днём рождения тебя. ❤️ _______________________________________________  
    • Поиграв с первой веткой неделю, я огромным удовольствием ушел на центральную ветку пытаться хоть с ней сделать чет приятное. Проблема 1 ветки как по мне в том что она дает 15% точки и на этом все, так как кап блока собирается крайне легко. Стойка 8% + 1.5% (3\3 талант на стойку) +7.5% если щит 31 или 8% если 33 + еще 1.5% от таланта мастерская защита + 1.75% от талантов на блокирование 1 и 2 ранга, у нас выходит 20.7% блока, не считая замок который даёт еще 5% и уже кап     Прибавляем еще талант который дает 7.5% блока который набивается очень быстро но к сожалению уходит в молоко, поэтому тал грубо говоря для нормального перса дает только 15% точки тал на кап блока.   Так же в ветке есть талант на пета который как был бесполезным рахитом без тала, так и остается с талом        Урон рея 1700 дд, кап сверепа и 43% пробива по пету  по мне авта 1189 а скилл 2451, при этом у хр у пета ни как не изменяется 3762 4\4   По итогу мы получаем такую картину, из полезного первая ветка дает 15% точности и на этом все, так как пет умирает от любого масс урона, маг аурой сжигает, рей мстительным выстрелом, пал прыжком, вождь пробежал кровотоком сожрал и куча таких примеров, учитываем еще проблему его каста, 4 ярда да и учитывая срез 50% урона с навыка, еще хуже ситуация становится, юзать скилл который бьет кое как еще и после появляется моб который больше даст отхила противнику нежели урона внесёт, толку нет. Предложение по поводу первого таланта на пета, сделать нормальную систему его каста как у других персонажей способных призывать петов, нажал на навык появилась 1х1 клеточка, выбрал куда хочешь призвать, пет появился, но так как скилл еще наносит урон, можно сделать 3х3 зону, с массовым уроном и из-за среза 50% он не будет таким уж сильным но в разы облегчит призыв пета да и сделает скилл более полезным, а так же сделать с самим петом что то, цифры по нему летят конченные, устой он перенимает но дф нет и никакой у него мини форты нет, да и количество хр такое что плакать хочется, для ветки в которой на него делают упор можно сделать хоть что то полезное, увеличить хр или добавить хоть какой то жир.   А по поводу тала на блок и точность, есть идея сделать так, за каждый 1% блока будет даваться 1% среза урона по персу, так как первая ветка исключительно для щитовика было бы логично сделать его хоть более жирнее, опять же повторюсь последний тал дает только 15% точки и всё.    Хотелось бы послушать мнение других храмовников с других серверов и с амбера тоже, но только не данона, его кринж темы я уже начитался. спасибо
    • Меня пугает указанный 85 уровень персонажа.
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Kafayaa earned a badge
      Spring 2024
    • Vayfl earned a badge
      Loyal IV
    • Leomessi earned a badge
      Spring 2024
    • Stanvitor earned a badge
      Loyal I
    • Aleh earned a badge
      Spring 2024
    • PROMBERG879 earned a badge
      Spring 2024
    • Xopoiiieya earned a badge
      Spring 2024
    • Themommy earned a badge
      Loyal III
    • Monkeyk1ng went up a rank
      Rookie I
    • Okinawa went up a rank
      Lone Ranger II
×
×
  • Create New...