Jump to content

история одного героя


Recommended Posts

Все началось в дни торженства миророждения . сам великий белый старец Опубликованное фото взывал героев дабы помощь ему .  некий  ранее непреступный мир добра был обрушен после того как великая снежная королева бросила вызов жителям снежного предела и белому старцу .

старик был слишком стар чтобы принят ледяной вызов королевы и ему потребывались герои , которых к сожелению небыло . когда уже все потеряли надежду нашелся один человек который не хотел славы и награды он хотел только чтобы его дом был в сохранности и он сказал в лицо страху *я принимаю вызов*

Королева зарание знала о планах старца и героя поэтому она была готова к бою но ее дворец был непреступной крепостью зла в которую не так то и легко попасть  многие дрожали при виде этих ворот Опубликованное фото с которых так и пахло смертью .  Герой знал что для входа во дворей ему надо ключ но где его искать известно небыло и тогда он вернулся к старцу который подсказал ему путь *КЛЮЧ НАХОДИТСЯ В СЕКРЕТНОМ СВЯТИЛЕЩЕ ТЕБЕ НАДО ТОЛЬКО ЗАБРАТЬ ЕГО У ЛАП МСТИТЕЛЯ* он понял что задание будет легким , а именно добраться до свят и взять у лаб дракона ключОпубликованное фото  , и отправился он в ИРСЕЛЬНОРТ

и наконец он добрался до святилищ он вошел в священный зал где стояла статуя великого дракона он подошел к ней и в зале стало темно, потухли светочи и сам *мститель * зашевелился . герой понимал что леденая королева сделала это чтобы остановить его  . Герой был напуган , но дух его небыл сломлен и он схватив свой клинок прыгнул на дракона и всадил прямо в сердце ацкому зверю . дракон был повержен ! утомленный жаждой и битвой герой не продолжал идти вперед и отправился в *снежный предел*

 

 

ВОТ И НАСТАЛ ТОТ ЧАС - сказал белый старец и дал в руки герою одну вещ с словами * когда будет безнадежный момент оно тебе поможит*

подошел к воротам и всадив ключ он открыл вход в ледяной дворец и побежал чтобы встретить королеву , не добежав до входа ворота закрылись . мертвый дух летал в воздухе и крики были слышны с разных сторон на которые он и отправился и встретил охранников великого дворца убив одного он добрасил его и тот рассказал о 4х великих войнах охраняющих королеву , убить их небыло задачей для нашего героя . он открыл вход в тронный зал королевы и увидел сидящую королеву с хитрой улыбкой . ДОСТАВ СВОЙ МЕЧЬ ОН ПОБЕЖАЛ ПРЯМО НА НЕЕ , нооо тут он почувствовал боль нежизненую боль со всех сторон он не мог ничего сделать королева подошла к нему и спросила *ТЫ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ТАК ПРОСТО? * он сказал * ты сломила мне руки но дух тебе мой не сломить!*  ТАК УМРИ ЖЕ ! наш герой упал в последних выдохах он увидел образ , кто ты? захлебываясь кровью спросил герой *Я БЕРЕНГАР , Я ПОМОГУ ТЕБЕ СЫН МОЙ * не имеет смысла я умираю..... *СТОЙ ВСПОМНИ О ТОМ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛ СТАРЕЦ ПРИЛОЖИ ЭТО К ГРУДИ И ТЫ ИССЕЛИШСЯ, но помни ты должен обходить крики ветров !*

королева уже праздновала победу как вдруг герой поднялся на ноги и сказал *ВО ИМЯ БЕРЕНГАРА Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ* и рванулся в бой . бой был долгим и когда королева уже не могла биться она сказала *СТОЙ ! Я ДАМ ТЕБЕ ВСЕ! Я ДАМ ТЕБЕ ВЛАСТЬ  МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ УПРАВЛЯТЬ АРИНАРОМ* он сказал мне не нужна слава мне не нужны деньги мне нужна оплата за боль причененную тобой мне и моим родным. всадив кинжал в голову королева упустился последнию слезу а ее крик разрушил оковы замка !

КОНЕЦ

 

 

СОРИ ЗА ОШИБКИ ПИСАЛ БЫСТРО

Link to comment
Share on other sites

Не плохо, но

ВОТ И НАСТАЛ ТОТ ЧАС - сказал белый старец и дал в руки герою одну вещ с словами * когда будет безнадежный момент оно тебе поможит*

подошел к воротам и всадив ключ он открыл вход в ледяной дворец и побежал чтобы встретить королеву , не добежав до входа ворота закрылись . мертвый дух летал в воздухе и крики были слышны с разных сторон на которые он и отправился и встретил охранников великого дворца убив одного он добрасил его и тот рассказал о 4х великих войнах охраняющих королеву , убить их небыло задачей для нашего героя . он открыл вход в тронный зал королевы и увидел сидящую королеву с хитрой улыбкой . ДОСТАВ СВОЙ МЕЧЬ ОН ПОБЕЖАЛ ПРЯМО НА НЕЕ , нооо тут он почувствовал боль нежизненую боль со всех сторон он не мог ничего сделать королева подошла к нему и спросила *ТЫ ДУМАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ТАК ПРОСТО? * он сказал * ты сломила мне руки но дух тебе мой не сломить!*  ТАК УМРИ ЖЕ ! наш герой упал в последних выдохах он увидел образ , кто ты? захлебываясь кровью спросил герой *Я БЕРЕНГАР , Я ПОМОГУ ТЕБЕ СЫН МОЙ * не имеет смысла я умираю..... *СТОЙ ВСПОМНИ О ТОМ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛ СТАРЕЦ ПРИЛОЖИ ЭТО К ГРУДИ И ТЫ ИССЕЛИШСЯ, но помни ты должен обходить крики ветров !*

королева уже праздновала победу как вдруг герой поднялся на ноги и сказал *ВО ИМЯ БЕРЕНГАРА Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ* и рванулся в бой . бой был долгим и когда королева уже не могла биться она сказала *СТОЙ ! Я ДАМ ТЕБЕ ВСЕ! Я ДАМ ТЕБЕ ВЛАСТЬ  МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ УПРАВЛЯТЬ АРИНАРОМ* он сказал мне не нужна слава мне не нужны деньги мне нужна оплата за боль причененную тобой мне и моим родным. всадив кинжал в голову королева упустился последнию слезу а ее крик разрушил оковы замка !

КОНЕЦ

Cкринами бы это все показать)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...