Jump to content

ааа шторм


Sighhard

Recommended Posts

Купи очки и пересмотри видео... вот это мы тогда оторвались, жаль Влад не заснял как мы лаб ихний отбивали... ух было настолько много что весь вход в лаб был краснный... но это нас не сомало.. одним словам довно ток не веселился :yahoo: ...

 

Весь лаб? Ну ок, накину еще чел 10. Но даже так вас явно больше и судя по отсутсвию "закапканеных" ребята явно были к этому не готовы.(дк вобще спокойно первым топает)

И Шторм снова всем "доказал", насколько они рыбки из баночки.

Link to comment
Share on other sites

Весь лаб? Ну ок, накину еще чел 10. Но даже так вас явно больше и судя по отсутсвию "закапканеных" ребята явно были к этому не готовы.(дк вобще спокойно первым топает) И Шторм снова всем "доказал", насколько они рыбки из баночки.

Link to comment
Share on other sites

Хватит оправдываться то что мы вас нагнули тогда, и причем сдесь рыбки в баначке? Шторм и шпроты это 2разных слова, если не веришь гугл в помощь.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Хватит оправдываться то что мы вас нагнули тогда, и причем сдесь рыбки в баначке? Шторм и шпроты это 2разных слова, если не веришь гугл в помощь.

 

оправдываться, если че... я вобще не в этом клане, и мое мнение не предвзято. :give_rose:

Ну а то что как крысы зашли со спины, когда люди совсем этого не ждут (а это можно смело утверждать по отсутствию капов и того, что почти все милики спереди), притом их меньше, и теперь бегаете с попой, полной радости(мы такие тру, нагнули в равном бою тьму ух) означает лишь то что клан протух, основательно.

 

 

***

 

Вобще, интересно.... есть ли мозг у того, кто сидит за этим палом!?

Или он не из их клана и шел просто "посмотреть" :pardon:

28995_.png

Link to comment
Share on other sites

Если в этой теме пишет паноромикс, значит тут нет ЧК ;D

 

Тебе еще не надоело, говоришь что взрослый мужик, а сам... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Параномикс, ты нытик. И что бы как то компенсировать свою неполноценность, занимаешся крохоборством. Как злая тёлка у плиты, чесно.

Link to comment
Share on other sites

И что бы как то компенсировать свою неполноценность, занимаешся крохоборством.

 

 

А по вашей логике:

28996_.png

Link to comment
Share on other sites

Наш клан самый лучший, мы настолько суровы, что ссым раскаленной лавой, уши при виде нас сами вырывают себе могилы и прыгают туда пачками.

 

 

О боже, да судя по всем видосам вы жалкое стадо, не способное ни на что, кроме тупого слива толпой или крысятничества, а когда появился достойный противник, о котором вы так мечтали, вы поджали свои крысиные хвосты.

 

Ты нытик.

 

 

Ок.

 

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQDmvT76sIjtuYNwSH6vCyvf6k0lO4Dq97YwzDQqzIETCzvHzpe
Link to comment
Share on other sites

Я и говорю, ты тупо срешь на форуме маленькими какашечками и плакаешь. Завязывай.

Link to comment
Share on other sites

Если  замутили замес вы, молодцы, за это + ;) ,я его чуть не пропустил.

Но все-же огрехи не забыты.

Я и говорю, ты тупо срешь на форуме маленькими какашечками и плакаешь. Завязывай.

 

Ты сказал совсем другое....ладно, поф, у форумчан в привычке это.

Едем дальше.

Ну, во первых я не сру (срешь ты) и во вторых не тупо.

Мелкими? О Неее, братишь, тут ты ошибаешься  :pleasantry:

Не один я такой да и

 

Не стали б вы так батхерить, а просто проигнорировали, если бы было фуфло. O:-)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

З.Ы.

Была бы темка про чк мелкой, до 40 страниц не раздулась бы)

Так что Адви, заканчивай трындеть, будь мужиком посмотреть правде в глаза ;)

з.з.ы я все сказал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...