Jump to content

Вожу на арену за ваши билеты на 7-10лв


Sachko

Recommended Posts

пухи +10 +9. шмот фул стойкость . писать в лс в игре ник Sachko или в аську 8361290. срач не по теме нечитаю

Link to comment
Share on other sites

тебе никто не напишит, инфа 100%, ради 6-10очей за победу донить в 2 раза больше билов? хо хо хо

Link to comment
Share on other sites

Ну раньше писали)) Но неводил. гг был принцип гг. а что касается 10 очков  тут ты прав. но я надеюсь эту хрень исправят. ибо данатов они потеряют на арене даже на 15-18. останутся только 19-20

Link to comment
Share on other sites

насчет исправят врядле, о игроках они не думают, им надо чтоб побольше чем лили :pleasantry: мне теперь и арена не интересна на 20...5 очей за проигрышь...когда там сутками аренят доны :(

Link to comment
Share on other sites

Я гордился пухами +10 без даната. а теперь ? доны на 7-10 зависать небудут. ныть в личку какой я гребаный данат некто небудет. скучно играть станет. а бд я из принципа качать несобираюсь. бд как пвп класс хлам

Link to comment
Share on other sites

Я гордился пухами +10 без даната. а теперь ? доны на 7-10 зависать небудут. ныть в личку какой я гребаный данат некто небудет. скучно играть станет. а бд я из принципа качать несобираюсь. бд как пвп класс хлам

 

неее бд не такой уж и нуб, до 11 лвла, он рвет всех.... :) и тут трудно не согласится)
Link to comment
Share on other sites

неее бд не такой уж и нуб, до 11 лвла, он рвет всех.... :) и тут трудно не согласится)

 

а почему я по твоему на 10лв бд оставил?  ;D но бд не всех рвет. чк есть чк у меня чк с +2 палкой 260 из 300 боев в рандоме выиграл. а рандом сам панимаешь. столько нервов гг
Link to comment
Share on other sites

помойму те доны которые остаються на арене 1-14 первыми просто бояться реальной арены и им только нубов нагибать!

Link to comment
Share on other sites

помойму те доны которые остаються на арене 1-14 первыми просто бояться реальной арены и им только нубов нагибать!

 

согласен с тобой, и есть такие нагибаторы :pleasantry: которые торчат по пол года в 10-14лвл
Link to comment
Share on other sites

вылезеш с 10лвл и посмотрим на твою силушку богатырскую :spiteful:

 

с шаманом 18лв ок да?  вспых5 земля 3  реген хп 80 своего ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...