Jump to content

Это шутка администрации?


Tyapin

Recommended Posts

Хотел в чате продать друида за голд или лавку, и тут написал рога 20, что хочет купить. Спустя минуту приходит бан! Забанили все аккаунты которые были раньше на моем телефоне, в том числе и моего друга. Но самое интересное то, что я раз 5 прочитал правила и так и не понял за что меня заблокировали? А заблокировали по пункту 5. "Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру". Это самое жестокое наказание, я даже новый аккаунт не могу зарегистрировать! Пострадал мой друг который заходил с моего телефона. Играю на топазе, и хочу разобратся в этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Написано, что за реал нельзя продавать, хотел за голд продать. И в первый раз дают временный перманент. Правила никогда не нарушал.

Link to comment
Share on other sites

Написано, что за реал нельзя продавать, хотел за голд продать. И в первый раз дают временный перманент. Правила никогда не нарушал.

 

распиши все как есть скопировав пунк соглашения и подчеркнув или выделев, что ты не нарушил првила игры. где написано что нельзя за реал, а ты продовал за игровую валюту.

корче думаю ты меня понял  :)

Link to comment
Share on other sites

извеняюсь, на форуме недвно подчеркивать не умею.

 

"Повторная продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;"

 

Ладно, допустим я нарушил правила впервые, но мне должны были дать временный бан.

Link to comment
Share on other sites

емаё админы вы вообще обращаете на нас внимание

 

Напиши матерный пост проверим)
Link to comment
Share on other sites

любая передача акка или его продажа запрещены. голд или реал смысла не имеет. вы не имеете права распоряжаться чужой собственностью в данном случае аккаунт, который принадлежит компании аигринд.

п.с. не обмусоливайте то что уже обмусолено.

Link to comment
Share on other sites

любая передача акка или его продажа запрещены. голд или реал смысла не имеет. вы не имеете права распоряжаться чужой собственностью в данном случае аккаунт, который принадлежит компании аигринд.

п.с. не обмусоливайте то что уже обмусолено.

 

В таком случае должны дать временный бан, так как я раньше не нарушал правил.
Link to comment
Share on other sites

В таком случае должны дать временный бан, так как я раньше не нарушал правил.

 

Ни в коем случае. Ты нарушил правила, с которыми ты согласился и принял когда начинал играть. Ты знал, чем грозит это (если читал соглашение :pleasantry: ). Так что...смирись ;D . А акк твоего друга приняли как купленный, поэтому его и заблокировали. Может как и докажешь что это акк друга, снимут прем. А вот свои.. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае. Ты нарушил правила, с которыми ты согласился и принял когда начинал играть. Ты знал, чем грозит это (если читал соглашение :pleasantry: ). Так что...смирись ;D . А акк твоего друга приняли как купленный, поэтому его и заблокировали. Может как и докажешь что это акк друга, снимут прем. А вот свои.. :unknw:

 

 

пусть блин мне хоть снимут, я же вообще не при делах, я могу предоставить информацию что это мой аккаунт

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все вопросы, связанные с блокировкой аккаунтов, решаются с технической поддержкой в личной переписке.

Ссылка ниже.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...